Десерты, сладости, выпечка

Подгорает дно в булочках.Что делать?

сковороду чугунную подставь
M*o*l*d*i*r Камбарова
Лучший ответ
Если духовка имеет только подогрев только снизу, прежде чем ставить булочки для выпекания, духовку хорошо прогрейте и потом слегка снизив температуру ставте противень. Или под противень поставте емкость с водой и так до конца выпечки.
Людмила Шахрай
на самый низ духовки поместите противень или поставьте большую сковородку и в неё насыпьте соли и равномерно распределите по всей поверхности.... духовка будет лучше работать и дно пирогов не будет подгорать
это у вас такая духовка!!! !
я из-за этого купила электродуховку!
все эти тарелки с водой... .
ужас!
Настя Уварова
Подгоревшее дно булочки потрите на терке и все! Красота !
Нужно поставить на дно духовки сковороду с водой при выпекании.
приносите их мне. я и такие сьем
Ksenya Calm
Можно на противень постелить пергаментную бумагу, она продается в магазинах) а сверху уже булочки! Точно не пригорят))
Леонова Алла
Я не очень поняла как это подгорает дно В БУЛОЧКАХ, ??Но если подгорает дно булочек, тогда, во первых в духовке дайте огонь с верху, после того как хорошо нагрелась духовка от огня с низу, а во вторых если это не возможно, то поставьте на большой противень какие то железные прутики или даже пару вилок и сверху кладите противень с булочками и они не будут пригорать.
Вода вниз это хорошо, а еще я всегда смазываю противень маслом и посыпаю манкой)