Десерты, сладости, выпечка

Сладости не требующие выпечки, типа сладкой колбасы! Подскажите рецептики пожалуйста. Спасибо.

|Avin |
Вариантов очень много. Чаще всего пользуюсь двумя. Вариант первый: .сгущенное молоко - 0,5 банки
.печенье или сухари - 300 г
масло сливочное - 200 г
.какао-порошок - 3 столовые ложки (с горкой) . Можно "слепить" просто шарики или сделать рулет. Вариант 2.Простенький, но очень вкусный рецепт ТВОРОЖНОГО "суфле" без выпечки: На 300-400Г творога надо: 1 ст. л желатина, сливки жирные. Можно и молоко, но вкус будет другой. Сахар по вкусу. Фрукты по желанию. Кроме КИВИ! Желатин замочить в 4-х ст. л. воды. Дать набухнуть. Разогреть на "водяной бане". Творог взбить со сливками, сахаром. Ванилин по желанию. Чуть остывший желатин добавить в творожную смесь, перемешать. Лучше всего делать в силиконовых формах. Поставить в холодильник.
` J I K A
Лучший ответ
|Avin | У меня полдный рот слюны, особенно от суфле!
Торт желейный из творога или сметаны
|Avin | ну, а рецептик где ?
пирожное картошка
Лена Смелкова
Если Вы набере в гугле " Торт без выпечки" , то там столько рецептов с фото, что читать и смотреть будете не один час
Самый простой и очень вкусный - галетное печенье поломать, добавить орехи, ананасы консервированные и смешать со сметаной взбитой с сахаром, выложить в форму выстланную фольгой (чтобы легко первернуть и выложить потом) и убрать на ночь в холодильник для пропитки. Потом вынимаете и украшаете как фантазия подскажет. Очень вкусно!
Все делаю произвольно, получается всегда.
Neka Nesip Tokabaeva
Например, трюфели.
0,5 стакана воды, 500 гр сахара смешать и сварить сироп.
Смешать 100 гр какао и 250 гр сухого молока.
Смесь какао с молоком вмешать в сироп. Затем добавить 180 гр мягкого сливочного масла (НЕ МАРГАРИНА) . Все перемешать и остудить.
Из полученной смеси скатать шарики и обвалять в какао.
Оставить в холодильнике на 2 часа.
Приятного аппетита!
Булка с шоколадной пастой!!!! А ещё можно: два сырых белка, стакан ягод свежих и по-моему пару столовых ложек сахара. Все это взбить миксером до пены. Тоже ничего так.
Соня Найман Да,ещё.Наломать печенья и залить сгущенным молоком.Перемешать.Дембельская каша получится.
Очень вкусно смешать молоко с вареньем (именно вареньем с ягодами, НЕ джемом) . Звучит просто, зато на вкус восхитительно! Дети обожают. Для лета просто супер находка.
Екатерина