Десерты, сладости, выпечка

Вопрос для хозяек

Подскажите пожалуйста рецепт печень из творожного теста, кроме печенья поцелуйчики. Купили творог, и теперь не знаем куда девать, вот хотели печенье сделать. Желательно рецепт, который вы сами пробовали
Пирожки из творожного теста с яблоками.
тесто:
200 гр 9% творога
1 яйцо
85 гр. размягченного сливочного масла
1 ст. ложка сахара
1/4 ч. ложки соли
0.5 ч. ложки разрыхлителя теста
150 гр. муки
начинка
2 крупных яблока
щепотка изюма (по желанию)
1 ст. ложка сливочного масла
2 ст. ложки сахара (если яблоки кислые то можно добавить больше)
ванилин или корица по вкусу

Приготовление:

1. Если творог зернистый то его следует протереть через сито. В миске размешать творог, сахар, соль и масло, добавить слегка взбитое яйцо и еще раз перемешать, всыпать просеянную муку с разрыхлителем, замесить мягкое тесто, по необходимости можно добавить еще муки, тесто пока накрыть миской.

2. Яблоки очистить и порезать маленькими кубиками, в сотейнике растопить масло, добавить сахар и яблоки, тушить пока вся жидкость не выпарится а яблоки не станут мягкими, в конце добавить ванилин (или корицу) и изюм, перемешать, дать начинке немного остыть.
3. Духовку нагреть на 200 градусов, противень заселить пергаментом, смазать маслом.
4. Тесто поделить на 10 частей, сформовать пирожки, уложить на противень, смазать яйцом.
5. Выпекать пирожки до золотистого цвета.

Или рецепты печенья
http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=555
Жана Кцоева
Лучший ответ
Печенье творожное

Замесить тесто. Выемкой вырезать кружочки, посыпать сахаром и уложить на смазанный маслом противень. Обвалять с двух сторон в сухарях или муке и поставить в духовку. Выпекать в духовке 25 минут при 210°.

2 стакана муки, 200 г творога, 200 г масла, до стакана сахара, ванильный сахар
Чизкейк попробуйте - есть такие, которые требуют выпечки,
а есть и "холодные". Рецепта определенного не скажу - всегда что-то новое нагугливается.
Надежда Фомина
Тёщин язык
300г творога (протереть) + 300г масла + 350 г муки. Замесить тесто. На час положить в холодильник. Раскатать, вырезать язычки. Поддев вилкой обмакнуть в яичный белок, затем в песок. (одну сторону - верх) Печь при t-180 30 мин.
Firuza Huddyyewa