Десерты, сладости, выпечка

Пеку пирожки. Какую вкусную начинку сделать?

Элина Урина
А мне нравится начинка из грецких орехов: орешки очистить, пропустить через мясорубку или потолочь, смешать с белком (тем более, что желток уходит на смазывание пирожков) и добавить сахар. Очень вкусно выходит:)
Людмила Пучкова
Лучший ответ
Если вы любите рыбу, можно сделать рыбную начинку.
Я беру свежую сельдь, снимаю филе, режу кубиками, добавляю лук ( любой ), соль, перец и чуть масло растительное. Пирожки жарю.
Эта начинка на любителя.
Народ не мог определить что это такое.
Нашинковать капусту, обдать кипятком и сразу под холодную воду,
немного, совсем немного - минут десять, потушить на сковородке с добавлением раст. масла, тоже чуть-чуть: посолить поперчить и можно капельку сахара добавить, но можно и не делать этого и начинка готова, очень вкусно получается.
Элина Урина Спасибо, обязательно попробую.
Если печете - то немного потушенное куриное филе, нарезанное мелко перемешать с колбасным сыром, нарезанным кубиками или на крупной терке. Жаренные не пробовала так делать. Еще мои обожают беляши: мясной фарш перемешать с большим кол. лука репчатого, посолить поперчить и делать круглые в середине с дырочкой. Жарить сначала дырочкой,
Анна Черняева
Уже давным давно всё придумано )))
Главное многие забывают, что начинки должно быть многаааааа... .
хыть яблоки хыть капуста или что то еще без разницы!
Элина Урина В каком смысле много?
Самые простые; толченая картошка с жареным луком, рис с яицом; капуста тушенная; С ливером; с яблоками, с повидлом, и т. д. Притного апетита.
Вчера пекла пироги с.... конфетами!! ! От новогодних подарков осталось полно конфет. Я их порезала на кусочки. И в каждый пирог по несколько долек от разных конфет положила. Получилось супер! Такой шоколадно-карамельный вкус! А еще пекла с мясом и плюшки с маком. Вот они:
Капусту с грибами.
Мелко порезаные или натертые свежие яблоки с сахаром.
я вчера испекла очень вкусный пирог, всегда ищу изюминку в каждом блюде, но мне не чего не нравится, тесто уже готого, получилось так, что, нчинки нет, сдела проще: очищенный картофель нарезать очень мелко, туда же мелко нарезанный лук, посолить, поперчить, залить немного масла, перемешать, выпекать на очень маленьком огне
Sali Ma
с визигой!!!! если конечно знаешь что это такое....
Мне нравится из свежей моркови (на крупной терке тереть) с сахаром немножко
загляните вот сюда.. .тут много начинок http://kuking.net/8_206.htm
Юлия Николaeвнa
сыр - но пирожочки должны быть не оч. большие, но вкусно.. . а еще я люблю пирожки с обжаренной (тушеной) капустой, но не свежей, а квашеной
Aigerim Kulushbekova
Если печёте, а не жарите, попробуйте с клюквой с добавлением повидла (клюкву растереть, конечно) ; с отваренным и пропущ. через мясорубку черносливом ; с растёртым с сахаром маком. Все варианты - из рецептов ещё моей бабушки. Офигенно вкусно!
B)
Bl@ndin@chk@ )))
Пирожки обычно с котятами. Но лучше с рисом и печенкой.
*H
***olis Hna***
С мясом!