Десерты, сладости, выпечка

Напишите пожалуйста рецепт самого вкусного печенья)

http://forum.say7.info/topic11551.html
Для меня, например, вот такое самое вкусное, а Ваши предпочтения я не знаю, поэтому и написала....а вдруг понравится?)))
* *
Лучший ответ
из мяса
любой пойдет)))
Татьяна Майдак
Сахарное: 2 яйца, 1стак сахара, 3,5 стак муки, 0,5 ч л соды, 250 г маргарина- замесить, раскатать и вырезать кружочки или формочками, в середину можно по изюминке, орешку... на ваше усмотрение, можно безо всего, оно и так вкусное
Самый простой рецепт кокосового печенья

Ингредиенты:

кокосовая стружка — 120 г
мука — 7 ч. ложек
яичные белки — 2 шт
сахарная пудра — 150 г
жидкий шоколад для украшения

Приготовление:

Взбить белки до увеличения объема примерно в 2 раза. Масса в итоге должна получиться чуть пожиже, чем для приготовления безе.

Подсыпать постепенно, помешивая, сахарную пудру. Взбить.

Добавить муку, кокосовую стружку. Хорошо перемешать.

Выложить на противень на пергамент и выпекать при температуре 80-100 градусовС примерно 1,5 часа.

Для украшения можно полить растопленным шоколадом.
Ira Dweki
Светлана Яковлева Имбирное печенье:
http://www.povarenok.ru/recipes/show/49207/
Ингредиенты для овсяных печеньев: (на 4 порции)
мука - 1 стакан,
Хлопья овсяные - 1 стакан,
Разрыхлиткль - 1 чайная ложка,
соль - 1 чайная ложка,
масло сливочное - 100 грамм.

Готовим овсяные печенья:
Муку, хлопья, разрыхлитель и соль смешать, добавить размягчённое масло и немножко воды, что бы легче замесить тесто. Придать ему форму колбаски, накрыть и положить в холодильник на 1 час. Нарезать тонкими кружочками и запекать в духовке, разогретой до температуры 180 градусов, 10- 15 минут.
Дать остыть и хранить в плотно закрывающейся посуде. Подавать с различными сртами сыра. Время приготовления овсяного печенья 20 минут.
с душой готовь самое главное