Десерты, сладости, выпечка

Девочки милые вопросик к вам) Ну и мужчину если конечно знаете )

Мне срочно нужен рецепт рафаэллок) Если кто то знает напишите пожалуйста))) )
Для кокосовых шариков:
Сгущенка - 1 банка
Кокосовая стружка (в емкости для замера жидкостей примерно 600 мл.
Что делать:
Сгущенку соединяем с кокосовой стружкой, тщательно перемешиваем и ставим в холодильник на полчаса, чтобы кокос пропитался сгущенкой.
Катаем масу в шарики, потом опускаем его в воду (чтобы стружка лучше прилипала. ) и обмакиваем в кокосовой стружке.
Всё, наш первый шарик готов! Повторяем процедуру еще раз и еще, и еще.. . когда наша партия готова, а вы чувствуете себя кухонными скарабеями, ) отправляем всю партию в морозилку для полного охлаждения! Есть можно уже минут через 20-30.
Наташа Полуянчик
Лучший ответ
никакой рецепт даже приближённо не будет напоминать настоящие рафаэлло!!
а гуглить не находит?
девочка, милая, ничего не знаю)))
Марина Тиссен
я читала такой: сгущенку (немного) смешать с сахарной пудрой и кокосовой стружкой, чтобы получилось довольно плотно, внутрь миндаль, потом обвалять в стружке.
баунти делается так же, но без ореха и обмакнуть в шоколад
«Рафаэлло» домашнее
Предлагаю домашний рецепт рафаэлло. Конечно, это не точная копия конфет из магазина, но очень нарядно и вкусно.

Продукты
творог некислый, свежий 250 г
кокосовая стружка 2 пакетика
пудра сахарная 150 г

Творог смешать с сахарной пудрой, добавить кокосовую стружку. Все тщательно перемешать и из этой массы слепить шарики, которые потом обвалять в кокосовой стружке. Можно положить внутрь шарика кусочек ореха. Поставить в холодильник на 30 минут.
миндаль в сыр плавленый с чесноком мокрыми руками (чтобы не прилипал) и в кокосовую стружку. приятного аппетита!