Десерты, сладости, выпечка

быстрая выпечка. подскажите рецепт несложного сладкого пирога, чтоб после работы вечером не очень с ним заморачиваться)))

3 яйца, 1ст. сахара, 1ст. муки и пол чайной ложки соды гашеной уксусом. Тесто должно получиться жидковатое, но гуще сметаны, в духовке должно простоять примерно 30 мин. Приятного аппетита :)
Татьяна Гребенюк
Лучший ответ
купить слоенное тесто натереть на терку яблоко перемешать с сахаром зделать слоенки с яблоком намазать яйцом и выпечь за 15-20 минут в 230 градусах пирожки посыпать пудрой
шарлотка самый не сложный, рецептов в инете много:)
Елена Манелюк
Присоединяюсь к Роману Шнитману, только у него сильно замороченный рецепт )) Берете обычные печенья, я люблю юбилейное, и творогом намазываете. В творог можно добавить ванилин и сахар. Вечером самое то - легко, быстро и некалорийно.
Алёна Мерте
Крыша
Квадратное печенье ( типа Ленинградское )
помочить в молоке, выложить на целофан
На него выложить творог со сметаной и сахаром
Прикрыть таким же смоченным печеньем
Обмазать сливочным маслом с сазаром и какао
Аккуратно перевернуть и обмазать с третьей стороны
Посыпать тертым шоколадом, орехами, тертми сухариками
завернуть в целофан и на 2 часа в морозилку.
Очень вкусно и печь не недо!
я делаю открытый яблочный пирог. покупаю тесто слоеное, раскатываю, выкладываю на противень. Сверху кладу нарезанные тонкими ломтиками яблоко внахлёст, сверху сыплю сахар и тертую корицу. На 40 минут в духовку. вкуснятинка))
песочное тесто - 2 яйца, пачка маргарина, 1 стак. сахара и 2 стак. муки - замесить
.Отложить небольшой кусок теста в морозилку. .
Выложить остальное в противень, разровнять руками, положить начинку ( яблоки, ягоды, варенье и пр) .
Оставшийся кусочек теста вынуть их морозилки и натереть сверху на крупой терке. Отправить в духовку и печь до говности
Правильно бабочка! лучше шарлотки ничего нет!
Ирина ...