Десерты, сладости, выпечка
А как думаете,можно шарлотку испечь с тыквой (порезать ломтиками) вместо яблок?
думаю, что будет очень вкусно. сахарком немного посыпьте и можно чуток корицы. да, вам тут правильно написали, что тыква готовится дольше яблок. лучше сначала пропарьте ее в кастрюльке (порезав кусочками) , потом уже после термообработки добавляйте к тесту и пеките
сорт сладкой тыквы ОРЕХОВАЯ, Слаще и ароматнее обыкновенной, имеет грушевидную форму и гладкую кожуру. Прекрасно подходит для приготовления супов, каш, соусов и любых других тыквенных рецептов.
предлагаю нарезать ее ломтиками, насыпать орехи, и залить молоком с сахаром, запечь около 40-60мин.
пальчики оближите.
предлагаю нарезать ее ломтиками, насыпать орехи, и залить молоком с сахаром, запечь около 40-60мин.
пальчики оближите.
Испечь - конечно можно, вот съесть - проблема.. . ))
Попробовать конечно можно, но тыква печется дольше яблок. Я думаю тесто за это время может подгореть.
Лиза Малышева
да у меня уже испеченая тыква с сахаром есть,вот думаю залить тестом для шарлотки...
но засомневалась,что получится по вкусу
но засомневалась,что получится по вкусу
Как в том мультике (Рататуй) - готовить могут ВСЕ
так что такую шарлотку лучше сделать хотя бы на 30 процентов с яблоками
или тыква должна быть очень сладкой - сорта такие есть, но как называются я сразу не вспомню
так что такую шарлотку лучше сделать хотя бы на 30 процентов с яблоками
или тыква должна быть очень сладкой - сорта такие есть, но как называются я сразу не вспомню
конечно можно! я лично бывает делаю то же самое тесто что и для шарлотки токо начинку делаю не яблочную а любую другую, как захочу!
Конечно можно! Можно готовить вообще все, что только есть в холодильнике. Только кто есть это будет? Лучше готовить по поваренной книге. Любое изменение ингредиентов на собственный страх и риск.
ну будет не очень вкусно, пробуй зато узнаеш
фу будит не вкусно
можно) но ето наверно на любителЯ))
Похожие вопросы
- Девчонки, привет! Что лучше купить что-то сладкое или испечь самому что-то? Вот опять "Шарлотку" испек!
- А что, если тыкву использую вместо яблок в шарлотке? А то место в прихожей много занимает...Обжарить прежде может..
- Как вы делаете тесто для шарлотки, поделитесь, плиз? И что вместо яблок можно порезать? Какие фрукты?
- Подскажите пожалуйста, что можно использовать вместо яблок в шарлотке
- рецепт пышной шарлотки без маргарина и масла сливочного?))с яблоками шарлотка. ))с яблоками шарлотка
- Как испечь яблочный пирог шарлотку так, чтобы не стекал сок от яблок ко дну посуды и пирог не испортился?!
- а можно сделать шарлотку с апельсинами,вместо яблок?
- можно ли в шарлотку вместо яблок класть курагу..и нужно ли ее перед этим вымочить
- шарлотка. можно ли вместо яблок использовать груши?
- можно ли сделать шарлотку вместо яблок- с апельсинами? и есть еще какой нибудь рецепт- чтобы просто и быстро
залить и испечь,да засомневалась,поэтому и спросила.