Десерты, сладости, выпечка

думаю, купить "кисть" для смазывания выпечки и противня маслом.

подойдет ли такая, которая в 41 р.? она там вроде какая-то силиконовая что ли... или лучше другую купить?
|K
|Bennington K|
хорошая покупай
Александра Тикунова
Лучший ответ
|Bennington K| спасибо)
У меня силиконовая. Довольна очень!
Смазываю раскалённую сковородку, а она не портится.
Олеся
|Bennington K| спасибо)
Силиконовая классная. я у подружки видела. она 10 лет в частной пекарне отработала. Обучалась на пиццеристку. мама моя перышком голубиным мазала. Кипятком их обрабатывала...
Силиконовую, волосатую потом нормально не отмыть.
**
***farida ***
|Bennington K| спасибо)
Я всегда ладошкой противень смазываю, как и выпечку.... бесплатно.

С уважением,
|Bennington K| я пока что таким же способом обхожусь))
покупайте любую.. намного приятней, чем рукой масло размазывать. да и выпечку смазывать очень удобно
Anuta Paladi
|Bennington K| спасибо)
я рукой, если противень горячий, то кусочек хлеба на вилке. силикону я как-то не доверяю
|Bennington K| спасибо)
силиконовая - лучше.
из волосатой иногда волосы падают, противно...
Анна Семёнова
|Bennington K| спасибо)
силикон ерунда -кисть из хоз магазина из натуральных волокон...
|Bennington K| спасибо
Она и должна быть силиконовая с бахромушками
Силикон рулит
Все поворачивают пользуются, бери!)
|Bennington K| спасибо)
На вкус и цвет.... Просто я НИКОГДА не покупаю эти силиконовые прибамбасы, которые касаются продуктов--на мой взгляд-нет никакой гарантии-что из них какая нибудь гадость на еду не попадет. А для смазывания противня-просто ложку масла на противень и размазать рукой.... Сложнее с выпечкой-но и тут есть решение-в отделах для маникюрных принадлежностей продаются такие маленькие флакончики с пульверизатором-объем примерно 50 гр.... В него отлично помещается яичный желток с молоком-просто обрызгать выпечку и все.... а флакончик потом в стакан с водой минут на 10...
|Bennington K| возьму на заметку, спасибо!)
я одну за 29 покупала, потеряла, купила другую за 250 в хорошей посуде, нашла ту и знаете разницы нет, смазывают одинаково.)))
|Bennington K| спасибо)