Десерты, сладости, выпечка

Чем полезен казинак из семечек подсолнуха?

о пользе и вреде тут написано... http://mnogoedi.ru/polza-i-vred-kozinaki/
Мила Гайдук
Лучший ответ
калории
всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем всем
Мария Корнева