Десерты, сладости, выпечка

хочу сделать торт, но без сахара

Хочу сделать торт без использования сахара и чтобы он не был очень сладким
Посоветуйте рецептик)
Фруктоза продается в аптеке или в супермаркете в отделе для диабетиков, хороший заменитель сахара. Или меда добавьте, сладкие фрукты. По-другому не знаю как.
Анастасия Титанакова
Лучший ответ
Сделай из картошки с луком или из мяса.
Вера Хегай
Фруктоза, продается в магазине полушка.
Шынар Абдигали
Торт Роза

Смешать 250 г мягкого сливочного масла, 1 банку сметаны, соль, полчайной ложки соды (не гасить). Муку сыпать частями и скатывать ложкой, пока не станет от нее отставать (тесто должно быть мягким). Сделать из теста 3 шара, раскатать, слегка подогреть сковороду диаметром 30 см, смазать жиром разогретую. Положить 1-й корж, на него начинку, 2-й корж, на него начинку, 3-й корж и защипать. Проколоть вилкой в нескольких местах. Печь 40 минут (торт и готовым остается бледным).
Для начинки: 500 г орехов (около 1,5 стаканов) подсушить, измельчить, добавить 1,5 стакана изюма, 1 стакан сахара, вбить 1 яйцо и перемешать. Думаю что вместо сахара тут прекрасно подойдёт мёд.
делай вот как

маленькую дозу, сначало как пирожное, на пробу

из 3 ингредиентов
-финики на низ
-банан размять вилкой в крем
- и яблоками ломтиками накрыть

если вкуснотища то добавляй любые сухофрукты и фрукты по вкусу
он не вкусный будет без сахара
зачем тебе торт без сахара, лучше возьми и закажи на сайте, например на этом:
http://mamishka.ru/magazin/product/tom-i-dzheri-m0001
лучше будет в разы!! :-)
это будет не торт