Десерты, сладости, выпечка

Ммм.. . хочу такой тортик...

А в любите сладкое?..) )
A.
Aydana ....*
печенья хочу из рассола!!!!
Виктория Ли
Лучший ответ
нет такой не хочу
крема много не люблю
я бы Наполеона съела
*_
*karin4Ik* ___*
Люблю. Это уже мешает.
Я тоже хочу, но очень вредно для фигуры. Поэтому я такое не ем.
Kamilla )
Ничего сложного, в домашних условиях такой легко делать, а вишни эти коктельные я бы заменила нормальными, а то они красивые, а вкус у них ужасный.
Тамара Бойко
как раз сейчас такой ем)
Юлия Лавренюк
мммммммммммм, я тооооже
чёрт я тоже хочу такой тортик! мне 16 сладкое ем каждый день уж лет 11 где то! и нечё!от него и не полнеют особенно если родителей полных нет значит тебе это не грозит)))) обожаю!
Я не очень люблю торты, а вот моя семья ОЧЕНЬ, хоть я и не училась на кондитера, а вот такие торты делаю!
Ирина Каюмова
Обожаю!! ! И от такого тортика бы сейчас не отказалась!!!
Все! Конец диете!!!!
Да, выглядит аппетитно!
Nazira Sadabaeva
Я бы мог поспоритьна 100$ что смог бы его съесть за 10 минут в одиночку.
Galina Bugaeva
Да, обожаю калорийное, сладкое, неполезное:)
а я на кондитера учусь.. . практику тама прохожу, торты делаю.. . вот раньше бы у мну слюнки текли от такой фотки.. . а щас чёто не охота)))
Ой милые девченки! вот вы наедаетесь всего этого, а потом мучаетеcь как бы похудеть!! Вы кушайте! но не казните себя так, за то что поправились на 200 грамм.