Десерты, сладости, выпечка

Начинка для блинов.

Можно сделать начинку с:
- повидлом
- сыром
- творогом
- яйцом
- фаршем
- грибочками, пережареными с лучком
- картошкой
- капустой
- ягодами
- семгой
- икрой
- рисом, яйцом, луком
- смазанные медом (ооочень вкусно! )
- смазанные шоколадной пастой
- смазанные карамелью
- смазанные сгущенкой
- со сметаной

Ну, вообщем все в Ваших руках, А мне очень нравятся с МАЙОНЕЗОМ !!!
Удачи, приятного аппетита !!!
Оксана Шатилина
Лучший ответ
Начинка для блинчиков:
2 ст. л. молотых грецких орехов, 2 ст. л. мелко нарезанного изюма, 1 ст. л. молотого миндаля, 2 ст. л. сахарной пудры, 2 ст. л. рома.
Для соуса: 50 г шоколада, 1/2 стакана молока, 1 яичный желток.

Шоколад растворите в молоке (подогревая на огне при постоянном помешивании) . Снимите с огня и смешайте с яичным желтком.
Мясо, картошка, икра, семга
Olesya Lukyanova
1. Мясо кубиками лбжарить с луком, зубчик чеснока
2. Грузди слабосоленые + сметана
3. Бананы+грецкий орех+шоколадный соус
Бананы + сгущенка вареная

Все остальное - обычное - икра, творог и тп...
Мои дети любят с творогом и с жареной капустой.
Красную икру, клубничное варенье, всевозможные сладкие творожковые массы с наполнителями.
Творог, грибы, мясо, ветчина, икра но не все сразу конечно по отдельности еще вкусно ветчину смешать с сыром начинить блины собрать и завязать сверху зеленым луком получаться мешочки вкусно и красиво
всё съедобное:
сёмга
красная икра
чёрная икра
и т. д
Неизменные помошники в приготовлении начиненных блинчиков -
http://www.iwoman.ru/Subjects-index-req-viewpage-pageid-5821.html
http://www.gotovim.ru/recepts/bake/nachblin/
- разнообразие рецептов обеспечивает восхищение моих близких приготовленными блинчиками)
можно сделать блины с любым вареньем, для любителей сытного могу предложить рубленные яйца, для гурманов можно сделать с сельдиреем и огурцами, ну а для любителей настоящей русской кухни советую с творогом, сметаной или картошкой.

Приятного аппетита!
Мне очень нравится курино-грибная начинка:
Режешь мелко лук, куриное филе, грибы-шампиньены пластинками режешь. Обжариваешь на растительном масле сначала лук до золотистой корочки, потом к луку туда высыпаешь грибы (они уменьшаются в размерах в 3 раза, учти это. И они сока много пускают, так что масла для обжарки лука много не лей) . Это все тушишь, потом (когда посчитаешь нужным) дысыпаешь к этому всему курицу (перемешивай все сразу, така как курица быстро схватывается) . Курица должна стать готовой. Конечно это все надо посолить, поперчить, добавить приправ. Потом заливаешь все сметаной, перемешиваешь, доводишь до вкуса, еще минут 5 - 10 тушишь на медленном огне. И все. Очень очень вкусно. Приятного аппетита.
Творого, варенье, мясо -приятного вам аппетита и с масленицей!