Десерты, сладости, выпечка

Подскажите легкий и простой рецепт пирожков

Пирожки с зеленым луком

3 ст. муки
3/4 ст. воды
яйцо
соль

Начинка

250 г зеленого лука
2 вареных яйца
70 г топленого слив масла
чуть соли

Готовим

Замесить тесто
Разделить на 10 частей
Убрать в холодильник на 10 минут

Лук мелко нарезать
Растопить сливочное масло
Смешать и потушить 2 минуты

Начинку остудить, посолить и поперчить
Добавить нарезанную зелень и покрошенные вареные яйца

Раскатать кусочки теста и добавить начинку. Слепить пирожки

Жарить на сковороде по 3 минуты с каждой стороны

Приятного аппетита!
Татьяна Ермолина
Лучший ответ
купить тесто, дать подойти, наделать начинок, испечь или поджарить)
Простой рецепт теста для пирожков: стакан (250мл) тёплого молока или воды, 3ст. л сахара, 1/2ч. л. соли, 2ст. л. рафинированного масла, 1ч. л. сухих дрожжей и ~ 2стакана муки. Соль и сахар растворить в тёплом молоке, добавить масло, дрожжи и муку. Тесто вымесить так, чтобы оно хорошо отставало от рук. Сформировать пирожки, прикрыть полотенцем и поставить на подход в тёплое место. Когда пирожки увеличатся в размере смазать их желтком, наколоть вилкой и поставить в разогретую до 200С духовку. Выпекать 20 - 30минут. Начинка по желанию.
Покупаете замороженное тесто, делаете начинку и в духовку....
тесто на сковородку=масло=
Любовь Горина
значит берешь формочки. Дальше залезаешь в песочницу и ...
Люба Никулина
На ютюбе рецептов очень много! :)
берешь пирожок, и ешь его)