Десерты, сладости, выпечка
А как вы считаете блинчики лучше жарить
на какой сковородке, с каким покрытием? Где они получаются удачней? На какой делаете вы?
У меня старая алюминиевая литая сковорода. Вот на ней блинчики изумительные, в на чугунной, новой, совершенно другие... из одного и того же теста
Тефаль.
Тефаль, блинные, две штуки, претензий нет
есть блинницы не знаю из чего они -скорее всего алюминь
дюральалюминьнравится
Я жарю блины на старых советских сковородках. Блинная навороченная есть, но это не то.
моя блинная сковородка тонкая алюминиевая с покрытием. нравится, что быстро нагревается.
Тефаль у меня. Но только для блинов! 23-го делала, муж маслил (я блин так не умею...) Слопали на УРА с семгой своего посола.
Tefal
Тефлон
деефффчонки, я ваш.
а блинчики еще можно сделать в печке
керамика
у меня тефлоновая блинная и тонкая. Быстро нагревается Легкая. Блины пеку с удовольствием. И быстро.
У меня 2 сковороды - одна старинная, черная вся. Я на ней ничего, кроме блинчиков не пеку и не жарю. А вторая - специальная для блинчиков со спец покрытием. Обе отличные!
На чугунной самое оно! Вкусно как в детстве!
у нас какая то томсон что ли лень смотреть-чугунная похоже...
все на ура и блины суперские.
но недешевая.
и не одна в хозяйстве-эта большая для много мяса или блинчиков с начинкой-люблю когда много начинки и блины не маленькие че мельчить то)
у друзей блинница тефаль тоже не жалуемся на всех хватает.
а что масленица скоро? пасха то вроде 1 мая только...))
все на ура и блины суперские.
но недешевая.
Наталья Бугаева(Журова)
13 марта-масленица
НА ЖЕЛЕЗНОЙ :D
У меня блины сын печет с семи лет на чугунной сковородке, сейчас подарили ему специальную для блинов вкус не изменился. Они у него получаются тонкие на любой сковородке.
тонкая чугунная-блинчики объедение
Керамика супер!
у нас есть чугунная и специальная для блинчиков. и на одной и на второй хорошо получается