Десерты, сладости, выпечка
Нужно ли добавлять сахар в тесто для блинов? Если после готовки, блины будут макаться в варенье и направляться в рот)

столовую ложечку на литр жидкости всегда кладут, как правило) чтоб пресными блинчики не были. И соли пару щепоток (1/3-1/2 ложечки чайной). И цвет сахар действительно аппетитный придает. Удачи Вам с выпечкой!
Папина Копия***)))
Спасибо! Вы тоже нажарьте)
Нужно! Сахар, хоть и в разных дозах, но входит в состав любого теста.
Сахар придает при жарке приятный коричневато золотистый цвет
Папина Копия***)))
То есть размешивать его полностью не стоит?
Можно, и желательно поменьше. Но ни от того что вы будете отправлять в рот слащавые блины, а от того, что они имеют способность еще и пригорать слегка от большого избытка сахара, или выглядеть хотя-бы горелыми. Соль и сахар следует класть точно по рецепту. Пересоленное тесто плохо бродит, и блины получаются бледные. А, От избытка сахара тесто становится твердым.
для сбалансированности вкуса блинов сахар и соль добавлять нужно обязательно, но для сладкой начинки количество сахара может быть минимальным (столовую ложку на 1л теста я бы добавила обязательно)
в любое тесто нужно обязательно добавлять сахар и соль. Просто для блинов со сладкой начинкой нужно уменьшить дозу сахара
Можно, тогда больше сахара получите. :) будет ещё вкуснее. Только не переборщите!;)
да надо. попробуй пару блинов спечь. а потом добавь сахар и продолжай
я не понял а куда еще их направлять.
Папина Копия***)))
В том то и дело что вопрос задам комически)
На Ваше усмотрение.
А вы хотите пресное послевкусие?
Кому что нравится, на вкус и цвет товарищей нет.
сахар все равно нужен, только кладите мало. попробуйте само тесто на сахар
можно маненько
добавлять сахар надо по вкусу!!!
да нужно
Папина Копия***)))
Спасибо!)))