Покупаете бисквит. Только не упакованные коржи, а целый. Разрезаете на три коржа. Пропитываете их красным сухим вином. На один корж 2-3 столовые ложки. Делаете крем. У меня два варианта.
1. Банка вареной сгущенки.
Пачка сливочного масла.
Все перемешиваете миксером, смазываете коржи. Сверху трёте один квадратик темного шоколада и через часа два можно кушать.
2. Один стакан сметаны.
Один стакан сахара.
Сок одного лимона и немного цедры.
Приятного аппетита!!!
Десерты, сладости, выпечка
Подскажите рецепт торта/пирога без выпекания?
Торт из зефира.
Торт Муравейник, посмотри в интернет е
торт-покупной бисквит
крем любой по желанию
Торт БИТОЕ СТЕКЛО готовится без выпекания
любое печенье обмакиваешь в сироп или разведеное водой варенье и выкладываешь слоями прослаивая творогом или заварным кремом, взбитыми сливками из баллончика, джемом и пр и пр...
шоколадная колбаса
муравейник
чизкейк
муравейник
чизкейк
Не скажу, потому что сейчас пост и есть торт нельзя. Спрашивай после пасхи
Торт на сковороде творожный
Для теста: 400 г творога, 2стак. сахара, 2 яйца, 2 ч. л. соды (не гасить), ванильный сахар, мука.
Смешать все ингредиенты, добавить муки столько, чтоб тесто не крутое, чтобы можно его было раскатать. Печь на СУХОЙ, РАЗОГРЕТОЙ сковороде, раскатывать не толсто, коржи подымаются хорошо, пекутся быстро.
Крем заварной: 0,5 л. молока, 2 стак. сахара, 3 яйца, 2 ст. л. муки сварить, добавить 200 г слив. масла и ванильный сахар. Но я делаю крема 2 порции, т. к. коржи сильно впитывают крем. Тортику надо настояться хотя бы 2-3 часа.
Торт из бисквита с вишнями можете сделать
http://vsemrecept.ru/black-forest-cake-biscuit-8964/
Очень вкусно получается!
Берёте:
Какао 2 чайной ложки
Яйцо куриное 1 шт.
Молоко 3 ст. ложки
Мука 2 ст. ложки
Ванилин (для аромата), не обязательно)
Сахар 1 ст. ложка
Масло растительное 1 чайная ложка
Смешиваете в микроволновый на 2 минуты и всё готово!
Какао 2 чайной ложки
Яйцо куриное 1 шт.
Молоко 3 ст. ложки
Мука 2 ст. ложки
Ванилин (для аромата), не обязательно)
Сахар 1 ст. ложка
Масло растительное 1 чайная ложка