Десерты, сладости, выпечка

Пришлите пожалуйста подробный рецепт приготовления пирожков с картошкой.

Продукты для теста: 900г муки, 0,5л молока, 20г дрожжей, 2ст. л сахара, 100г маргарина, соль
Возьми большую миску, влей в неё подогретое молоко добавь разведенные дрожжи, сахар, соль, хорошо размешай, дай постоять 30 мин. Затем всыпь муку и замеси тесто на столе, посыпанном мукой. Перед окончанием замеса положи размягченный маргарин. Тесто меси, пока оно не перестанет прилипать к рукам, присыпь мукой и поставь на 3ч в теплое место. Я ставлю в тазик с горячей водой, в ванной.
Через 1час произведите обминку (если тесто хорошо подходит тесто, то 3 раза, если тесто подходит плохо - обминать только один раз) .
Начинка: Лук (жаренный) , картошка (недаваренная толчёнка, тоесть с мелкими кусочками), можно сделать с мясом, можно с капустой.
Короче раскатываешь тесто, делаешь кружочки, вкладываешь начинку, зашипляешь. Разогреваешь сковородку, наливаешь растительное масло и жаришь на небольшом огне с двух сторон.
Тамила Остафий
Лучший ответ
Золотце, прошу мой ответ не судить и не учитывать!
Но в жизни не ел ничего вкуснее пирожков бабы Ганны (Полтава) с грубо мятой картошкой и салом. Верх украинской кулинарии! Сейчас тесто лелаю не хуже, а дополения к картошке - того же сала или фуа-гра не могу подобрать! Только лук со шкварками что-то похожее.
Наталья Кынина
Для теста: 600г. (4 стакана) муки, 1,5 ст. воды, 30 г. сухих дрожжей, 2 ст. ложки растительного масла, 1 ст. ложка сахара, 0,5 ч. л. соли.
Для начинки: примерно 5 картофелин, одна луковичка.
Для замеса теста, высыпаем в миску всю муку, вливаем стакан теплой воды, добавляем разведенные в 0,5 ст. воды дрожжи, растительное масло, сахар и соль, хорошо вымешиваем, до гладкости теста, присыпаем мукой и ставимв теплое место на 1 час до подъема теста. Обмять его и дать еще раз подняться. Картофель отварить в подсоленной воде, сделать пюре, добавить обжаренный лук. Сформировать пирожки. Сверху смазать крепким сладким чаем. Дать расстояться 20 минут и выпекать в разогретой до 200 С духовке 35 мин.
Zhamilya Zhamilya
тесто: на литр теплого молока полстоловой ложки соли +1 ст. л дрожжей+муки, замесить и оставить на час в теплом месте. За это время приготовить пюре: отварить картофель, размять толкушкой, добавить теплого молока, обжаренного лука, перец. ПИрожки лепить после охлаждения пюре и жарить .Приятного аппетита!