Десерты, сладости, выпечка

Королевская ватрушка- нужен рецепт

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Тесто: перемешать муку, сливояное масло и соду до образования крошки (лучше делать это вилкой)
Начинка: взбить яйца, сахар и творог до образования однородной массы
Приготовление: взять большую глубокую форму, смазать ее маслом, затем дно формы чуть присыпать приготовленным тестом, далее залить начинку, а сверху высыпать оставшееся тесто

ИНГРЕДИЕНТЫ
тесто: 1 стакан муки, щепотка соды, 80 гр. масла
начинка: 4-5 яиц, 500 гр. творога, 1/2 стакана сахара
Гульназ Марханова
Лучший ответ
Королевская ватрушка

Необходимые продукты:
мука пшеничная - 2 стакана
сахар для теста - 1/2 стакана; для ничинки - 1/2 стакана
сода - 1/2 ч. ложки
масло сливочное - 100 г
маргарин для смазывания формы - 10 г
творог - 500 г
яйцо - 3 шт.
ванилин на кончике ножа

Способ приготовления рецепта:
Творог протрите через сито и взбейте с яйцами и сахаром. В конце взбивания добавьте разведенный горячей водой ванилин.

Для теста нарежьте масло мелкими кусочками и перетрите с мукой и сахаром до консистенции хлебных крошек, в конце добавьте соду и перемешайте.

В смазанную маргарином форму положите половину нормы теста, сверху выложите творожную начинку и засыпьте оставшимся тестом. Выпекайте при 220 °С в течение 15–20 минут.

королевская ватрушка

Ингредиенты:
400 гр. творога (примерно 2 пачки) ; 5 яиц; 125 гр. масла сливочного; 2 стакана муки; 1 стакан сахара; 1 чайная ложка соли.
Инструкции:
Начинка: 5 яиц и стакан сах. песка взбить, э эту массу добавить творог, тщательно перемешать.
Крошка: 2 стакана муки перемешать с 1 столовой ложкой сахара и 1 чайной ложкой соды. Затем эту муку растереть с маслом пока не получится крошка.

1/3 крошки засыпается в форму, затем выкладываем всю начинку, разравниваем, и сверху посыпаем оставшейся крошкой. Выпекаем.