Десерты, сладости, выпечка
Как вам бутерброд с маслом и сахаром, а ведь раньше кушали?

Только вот масло, было натуральное.
Кушали-какое-то холуйское слово!... ЕЛИ!... да, было такое в детстве, правда тогда мне бабушка кусок хлеба мазала пенкой от варенья.... это был КАЙФ!)))
Картинку вы какую-то левую нашли )) С солидолом и слюдяной крошкой что ли?
В тюрьме перед телевизором сидят два рецидивиста, смотрят очередной юбилейный концерт Аллы Пугачёвой. Вдруг один из них говорит: — Надо же — Пугачёвой уже шестьдесят — а выглядит как? Супер! И как ей это удаётся? Второй: — А чё как удаётся? Всю жизнь на воле, хавает сплошной центряк: — Маргарин, повидло, пряники, тушёнку...
© http://anekdoty.ru/pro-allu/
терпеть не могу и в детстве не любила.. вот с маслом и медом это да
Когда-то давно, в детстве, марина мама делала такой "бутерброд"- это был "десерт", вот с тех пор и не люблю бутерброды. Изредка с икрой могу съесть.
Я его и раньше не ела (хотя в детстве видела, как это делают другие). Мне больше нравился кусочек чёрного хлеба, политый растительным маслом и посыпанный солью.
Ну! В средние века и кусок простого хлеба за лакомство был!
...Бывает мне противно слушать
слова, лакеям по плечу.
Мне говорят: "Извольте кушать!",
Когда я просто есть хочу...
...Бывает мне противно слушать
слова, лакеям по плечу.
Мне говорят: "Извольте кушать!",
Когда я просто есть хочу...
мне больше нравился с солью
такой бутерброд можно хавать до 40 лет, для старших он вреден...
Вместо сахара всегда было варенье. У меня.
я больше люблю бородинский с маслом и селедкой)) Правда сейчас не ем - аллергия на рыбу и непереносимость сливочного масла. А белый хлеб с маслом и сахаром - это лучшее пирожное нашего детства!
Антонина Сизова
О, да!
А иногда "пироженка" была без масла и даже без белого хлебушка, просто помочит бабуля серый хлебушек водичкой и посыплет сахарком. было вкусно! А толстых детей не было...
Лучше хлеб, масло, соль.
Не помню, вроде вкусно. А сахар не хрустит?
Настя Мартиневич
хрустит обычно
Когда хочется сама не знаю чего съесть, то очень выручает такой бутерброд
лично я вместо сливочного масла использую топленый свиной жир, из сала а не нутряной
я и теперь делаю: хлеб чуть смочить сверху и посыпать сахаром.. даже без масла.... вкууууснооо!
И раньше не ела такое, и сейчас не буду.
не нравится (