Десерты, сладости, выпечка

СЫРНИКИ. Рецепт на 1 кг творога, чтобы не разваливались и не были сильно мучными. Спасибо.

кладите манку 3 ст л яйца 2-3
и без муки только панировка
Зайко Love
Лучший ответ
Анна Винниченко 3 ст. л манки на 1 кг творога, правильно я поняла?
Творог должен быть сухой, рассыпчатый. На 400 г творога 1 яйцо, 2 стол. ложки сахара и столько же муки
Я только с манкой делаю. Сырники от неё пышные получаются.
На 1 кг беру 4ст л манки, 2 крупных яйца, сахар по вкусу. щепотку соли, изюм и ваниль.
Хорошенько вымешиваю и даю постоять полчаса, чтобы манка набухла
2 яйца, 0,5 ч. л. соли, сахар- по вкусу, ванильный сахар, Мука- только чтобы можно было тесто сформировать. Начните с 5 ст. л.
Если влажный творог- плохо подходит (тогда приходится лишнюю муку добавлять), добавить желтки+сахара немного ( он разжижает творог) и муки ...что бы лепились... но из 1 кг много сырников получается. На 1 кг - 4 желтка, муки ?..жарить только на среднем огне, можно под крышкой
Чтобы не разваливались. надо быстро быстро замесить и СРАЗУ же разделывать, сахар разжижает творог, запомните это правило!. На пачку творога 200г столовая ложка сахара, 2 ложки муки, щепотка соли, 1 яйцо, мешайте прямо руками быстро, накидайте шарики на стол, панируйте в муке и обязательно сразу же на раскаленную сковороду! Проверенный рецепт. Можете добавить (если любите) немного изюма, замоченного предварительно в муке! Приятного аппетита)
Лиза ....
на 0 5 кг творога
щепотка соли
1 яйцо
2 ст. л. сахара
3 ст. л. муки
Юлия Цапинская
Манка или мука и яйца
На 1 кг - 4 желтка, муки 5 ст. л.