Десерты, сладости, выпечка

посоветуйте рецепт быстрый пирог. Есть сахар, яйца, молоко, мука

3 яйца взбить со стаканом сахара, добавить 100 гр маргарина или раст масла+ 2 ст ложки майонеза+ муку+1чл соды+ ванилин, форму смазать раст маслом, вылить тесто, печь 40 мин 190 градусов.
Вика Юстус
Лучший ответ
из этого набора пирог не получится. бисквит только. на 4 яйца по 150 грамм сахара и муки, соль, ваниль. взбить, вылить в форму и выпекать, не открывая духовку первые 15-20 минут
Galina Ustinova
Бостонский кремовый торт (Boston Cream Pie)

Бисквит:
125 г муки
1 ч. л. разрыхлителя
150 г сахара
4 яйца, разделенных на желтки и белки
1 ч. л. лимонного сока
3 ст. л. растительного масла
Для крема
500мл молока
2 яйца
100гр сахара
30гр крахмала
ваниль (за не имением стручка взяла чайную ложку сахара с кусочками ванили)
50гр сливочного масла

Бисквит
В миску просеять муку, разрыхлитель и 50гр сахара. Отдельно смешить желтки, сок лимона и растительное масло. Белки взбить с оставшимся сахаром до мягких пиков. В желтковую массу постепенно ввести белки и в три приема муку, каждый раз хорошо перемешивая. Перелить в разъемную форму 18 - 22см. Выпекать 30-40 минут при температуре 175С.
Крем
Молоко вскипятить с ванилью. Яйца перемешать с сахаром и крахмалом. Аккуратно влить горячее молока, постоянно помешивая. Перелить крем в кастрюльку и поставить на средний огонь. Довести до кипения и кипятить пару минут постоянно помешивая. Снять с огня и вмешать сливочное масло. Охладить крем, накрыв сверху пленкой, чтобы не образовалась корочка. Готовый бисквит остудить и разрезать на два или три коржа (крема получилось как раз для трех коржей), обильно смазать каждый корж кремом.

Для глазури нагреть сливки в шоколадом. И полить торт сверху. Оставим на пару часов, чтобы все схватилось, у меня стоял ночь. И приятного чаепития!!!

Глазурь можно сварить самой, а можно растопить шоколадку.
А яблоки есть?
возьми это все, выкинь, сходи в магазин и купи вкусняшек.
здравствуйте. Я думаю что рецептов в сети есть очень и очень много, главное что бы были ингредиенты. Так же можете взять заказать пирог, что бы Вам его испекли, как в http:// pirogi.1000obedov.ru/?post_type=product : https://vk.cc/5nTHnl так и на дому кто то может на заказ сделать вам его )
Шарлотка. Три яйца взбить со стаканом сахарного песка. Добавить чайную ложку соды (без верха), гашен. уксусом, яблоки, натерные в крупную терку или порезанные на кусочки (можно и без яблок) и 1 стакан муки. Перемешать, вылить в форму, смазанную маслом. Выпекать до готовности.