Десерты, сладости, выпечка
Подскажите пожалуйста торт
Хочу приготовить праздничный торт в котором главные ингридиенты являются! ВАРЕННАЯ! Сгущенка и орехи ( грецкие). Пожалуйста пишите торт с названием! Спасибо
Наполеон. Без вариантов. Просто замените сгущёнку на варёную. А орехи облизательно надо предварительно хорошенько обжарить, а то отмокнут и будут противные. Это при любом рецепте.
Да вы можете обычный "Медовик" промазать кремом из взбитого сливочного масла с вареной сгущенкой и орехов. Либо классические бисквитные коржи промазать таким же кремом. Для украшения-шоколадная глазурь, и те же орехи, обжаренные и измельченные.
Купить готовые вафельные коржи и промазать вареной сгущенкой
ГЛАВНЫЕ??? главным ингридиентом сгущёнка может быть только в креме... а про орехи вообще молчу..
Муравейник сделайте. Несложно готовить, а главное, результат всегда +++)) Очень трудно напартачить
Вот вкусный
100 г сливочного масла
банка сгущенного молока
2 яйца
1 стакан муки
1/2 ч. л. соды
1-2 ч. л. какао
Крем:
300 г сметаны
150 г сахара
Приготовление:
Растопить масло, смешать со сгущенным молоком, 2 яйцами и стаканом муки, добавить
соду, гашенную лимонным соком. Тесто разделить на 3 части, в одну добавить какао,
выпекать каждую отдельно.
Сметану взбить с сахаром миксером ( я взбивала 5 минут) и смазывать коржи горячими.
Крем добавлять понемногу, чтобы он впитывался, а не стекал.
Сверху можно украсить шоколадом и ягодами. Поставить в холодильник,
чтобы он пропитался и настоялся.
100 г сливочного масла
банка сгущенного молока
2 яйца
1 стакан муки
1/2 ч. л. соды
1-2 ч. л. какао
Крем:
300 г сметаны
150 г сахара
Приготовление:
выпекать каждую отдельно.
чтобы он пропитался и настоялся.
Бисквитный торт
Просто купить готовые вафельные коржи и на крем выбить сгущенку с целой пачкой масла и целую пачку сгущенки