Десерты, сладости, выпечка

впереди выходные, чем можно побаловать семью?

сделайте винегрет и пельмени налепите всей семьёй - можно варениеи с картошкой -- привлеките всю семью к готовке- очистке нарезке и поговорите о предстоящем празднике \\ о меню и мероприятиях
Галек =)
Лучший ответ
Мы на финку на буерах кататься поедем
Тортик медовый испеките http://forum.say7.info/topic27828.html
Можно венское печенье или что Ваши домашние любят.
У нас сегодня пирог с капустой. Завтра чебуреки сделаю или беляши, хотя, может, и хинкали или манты.
Лена Левина
.тем. что не можете приготовить в будни..).. пирогов напеките... пельменей налепите.. мясо запеките... то что любят то и готовьте..))..
Алена Черненко
Пельменями
Лариса С.
творожная запеканка, Захер, заливные торты с фруктами и желе, шоколадный с заварным кремом (без яиц)
рецепт какой надо? напишу
Эльза Тимерова
Оксана Гарькуша торт хочу или запеканку
Алена Черненко ..Лиля.. ну какая ты умничка.. всегда смотрю на твои шедевры и диву даюсь..))..
пирогами с капустой
Елена Гришина
курицу запеку. пирожки-сигареты с капустой. пирог с сыром из лаваша. пирог -это наша традиция по выходным
Запеките мяса кусок цельный (буженинку). Ох, аж слюнки потекли
пельмени рыбные, с грибами... сейчас ведь пост..
V.
Vika .
Я в пятницу покупаю курицу или вырезку свинную, Мариную сухим методом, отправляю в холодильник затем в воскресенье достаю и в духовку, и туда же картошку, обычно резанную, иногда и целую, уходит на всё час, на всё и красное вино сухое домашнее . Иногда делаю витчену, рулет из курицы, раз в месяц шашлыки и пиво.
Я пироги напеку с разными начинками и булочки-вертушки с черничным вареньем, если останется тесто, то плюшки с сахаром. Пиццу бы испечь... Но надо выбрать что-то одно. Кексы и шарлотки больше не едят, надоели, яблок в этом году тьма!
...самой побаловаться....)) Хочу блинов!
Aida *
Вкусными блюдами, винами, прогулками.
Сходите в парк. Снег, красота.
кинотеатр с турбокреслами
тортиком
Блинчиками или сырниками