люблю домашние,
с корицей. яблоками, вишней, с сливово-шоколадной пастой
Десерты, сладости, выпечка
Булочки. Едите их? С какими начинками?
Ела в детстве при СССР.: с повидлом, с маком, ватрушки, марципан, ром-баба, кольцо с орехами.. Сейчас не покупаю естественно- все мы знаем, что там за начинка. Иногда делаю шарлотку, из слоёного теста завитушки- чтоб без заморочек
Aminka Shurieva
а в ром-бабе нынче нет рома :( сильно проигрывают тому вкусу.
С сыром люблю. Сладкие не нравятся.
<Анаs'ка> ;)))
булочки не ем пеку свой хлеб
Люблю булочки только из слоеного теста, причем с любой начинкой, кроме вареной сгущенки .
Плюшки и шаньги со сметаной. Разумеется домашние)) Объедение!!

Екатерина Шиганова
на фото домашние?
покупные люблю с фруктами/ягодами/повидлом
а домашние всякие разные: с творогом, корицей, изюмом, грибами и фаршем.
на рыбалку испекла с зеленым луком и яйцом. улетели :))
вот хорошая идея (для пикника в т. ч.) с ветчиной http://www.povarenok.ru/recipes/show/63178/

С маком, с сыром.
крайне редко ем хлебобулочные изделия.
но все же, если случается, с творогом, с сыром, с фруктами, с маком, с изюмом
С творогом люблю
С яблоками и корицей
Подруга недавно испекла и угостила булочками с сахаром и корицей - очень уж вкусно !))
С яблоками и корицей
Не сильно их люблю, покупные сам вообще не беру.
Лучшая булочка для меня - пицца. :-)
Мне лень делать булочки, просто хлеб пеку а потом ем неделю.
Очень редко, но если и ем то, с творогом, шоколадом, кокосовой или ореховой начинкой.
с шоколадной начинкой
Сладкие вообще почти не ем. Только в евроопте ем одну.. (там творог и яблочное повидло)
Ем сырные, с сыром, с сырными соусами и сырными начинками)))
Сынуле нравятся с вареной сгущенкой, иногда кушает с маком. Чаще всего - как мама.. С сыром:)
с капустой. горохом. картошкой
с сыром