Десерты, сладости, выпечка
У кого в хозяйстве есть мультипекарь? Расскажите, нужная вещь. Люблю пирожки, думаю, может, купить?
Да очень помогает, но смотря какой
Алия Абишина(Хамидуллина)
А у Вас какой?
если любите пирожки покупайте духовку, в МВ лучше тушить
я сам мультипекарь
Есть. Пирожки не пекла. Бутерброды очень вкусные получаются. Мясо и рыба, овощи гриль-все это тоже замечательно получается. Запеканки неплохо выходят. Сменных пластин там много. Вафли и обычные, и венские-хороши к чаю.
Покупайте. прибор недорогой. Панели на распродаже можно купить дешевле, чем обычно.
Ростером обхожусь
очередная недоработка-выманиловка денег у населения
Да мультипекарь вещь нужная и не только для пирожков, в магазинах Редмонд можно купить различные панели и печь еще и блинчики, вафли, пончики и многое другое.
ой он клевый, у меня на три панели а готовить по сути на них практически все что угодно можно. да и дополнительные если сильно надо любые можно докупить. я брала за обычную цену а тут нашла промокод "СКИДКА40" у официалов можно по нему со скидкой 40% мультипекарь купить.

Да, покупайте, я часто на нём пирожки делаю, сочни и пироги. Вкусно выходит, к моей редмонтовской модели шестой серии куча панелей есть, для всего найдёте.
Я недавно в магазине Редмонд видела "умный" мультипекарь, он размера как обычный и панели к нему все подходят, только управляется через приложение, т. е. можно его дистанционно включить и не терять время в ожидании пока нагреется.
Точно, клёвый, с момента покупки используем его практически каждый день, в основном он удобен для приготовления завтраков, перепробовали практически все рецепты с сайта и форумов Редмонд, любимые это, конечно венские вафли, и пицца