Десерты, сладости, выпечка

Как взбить яйцо с сахаром в пену, если нет миксера?

Анна Датнова
Согнуть гвоздь, зажать в дрель или шуруповерт, нажать кнопку
Ольга Зацепилова
Лучший ответ
За 15 мин и вилкой получиться.
Галина Иванова
вилкой, как раньше.. никаких проблем!
Nadina Ronson
Вилкой в миске. Немного соли добавь.
Венчиком или вилкой
Блендером, венчичком, вилкой
вилкой
Татьяна Попова
Венчиком или вилкой на крайний случай, а быстро надо если: именно яичный белок нужно взбивать и он быстрее взобьется в пышную пену, если его предварительно охладить и добавить несколько капель лимонного сока или немного лимонной кислоты. А при взбивании венчиком нужно описывать восьмерки и время от времени круги по стенкам посуды.
белки отдели от желков, и поставь в морозилку. пусть постоят, пока белки не начнут подмерзать, сверху будет видно. потом достать, добавить несколько крупинок соли, сахар, и быстро взбивать (пока белки опять не согрелись) подмороженные белки очень хорошо взбиваются.
Инна Квитка
Дрель
Раньше этот процесс с успехом вилкой исполняли.
вернись в СССР.... мы как взбивали без блендера...
венчиком быстро и долго, у меня получалось
вилкой и миксером нет проблем
Nina Herber
купи миксер лучше
можешь сделать сама себе миксер..
берешь электромоторчик, крышку от зубной пасты, делаешь в крышке дырку, маленькую, под ось моторчика, потом вставляешь венчик, заливаешь клеем Моментом либо термоклеем и потом провода прикрепляешь к контактам моторчика и на колодку для кроны.... правда если есть время повозиться, зато ближе к Новому Году не придется миксер покупать))))
а так если нужно быстрее, то можно использовать венчик)))