Десерты, сладости, выпечка

А вы любите вареную сгущенку так же как Я???

вот варенку очень люблю ))) а обычную в детстве переела поэтому теперь только в кофе если) а вам нравится варенка? и какой фирмы покупаете? и как любите ее кушать намазать на хлеб макать в нее орешки или может просто ложкой?
спасибо за ответы (фото приветствуются))))))))
Nataliya Vukolova
не так как ты, а намного сильнее))))))))
ОК
Ольга Ко
Лучший ответ
Нет! ни в каком виде ее не употребляю (
Сама не ем, слишком сладко, да и привкус не нравится. Но для семьи трубочки вафельные со сгущенкой и орешками, корзиночки песочные пеку) Обычную сгущенку раньше ела ложкой, сейчас равнодушна. Малая на смену мне пришла, полбанки может за один присест съесть.
Liliya Ishkenova
Извини, ненавижу. Как и не вареную. И любое ее присутствие в выпечке, мороженом, торте делает ее несъедобной для меня.
Наталья Яшкина
Nataliya Vukolova каждому свое да ))) а я вот как раз в обед съела мороженку золотой стандарт со сгущенкой)))
в детстве умоляла мать сварить. А когда выросла - БЕЕЕЕ.. какашка
Люблю только шоколадную (с какао). вкусы поменялись у меня
Яна Ластовенко
Росина Попова ШОт вопрос удалили =\
ни вареную, ни сырую не ем с детства
я залпом обычную пил)) сразу банку) а варенку ложкой трескал) щас сладкое не люблю, ну или по крайней мере - не нуждаюсь) давно уж не лопал)

года в 2-3, меня родители теряли из кроватки, я как то выбирался, и меня находили на кухне, жравшим столовой ложкой сахар на столе с голой *опой))
Nataliya Vukolova посмеялась от души))))))) зачет
очень люблю. использую только для тортов.
а так, саму по себе, я не ем ее. Это ж тогда я совсем в дверь пролазить не буду...
Люблю. И в кондитерских изделиях и так из банки.
Как раз баночка сгущенки лежит, надо бы сварить.
Я - нет, не люблю и никогда ее не любила так же, как и все сейчас в моей семье.
не люблю
максимум 1-2 ч. л. съем просто так или если где крем.
Вика Виктория
да. люблю. иногда сама варю.
[*off.page*] [*off.page*]
люблю, но без фанатизма
а вот если смешать её с сливочным маслом, это другое дело
Евгения Ильина
Не. в далеком детстве столько наварили и наелись. теперь бесплатно не надо.
Oбoжаю, целую банoчку мoгу за раз oприхoдoвать.
Юлия Губанова
Nataliya Vukolova ну целую многовато ) я не осилю а то точно что-нибудь слипнется и так стараюсь меньше сахара есть по чуть-чуть стараюсь но то что хочется а варенку люблю ложкой и с чаем или кофе и очень люблю мороженое с ней золотой стандарт что то типа него)))
я в детстве сам варил для начинки орешков,
вкуснятина
Не покупаю-варю из козьего молока (пропорции-1 литр, 0,5сахара, чуть соды) -вкус ирисок
Ем, очень нравится. Фирму не скажу, реклама не оплачивается. Я её и так ем ложками и делаю запечённые вкусняшка с ней
Да, люблю)
Я люблю её в медовике. Просто на булку не мажу и тем более ложками не ем. Обычная лучше как по мне.