Десерты, сладости, выпечка
Какая ваша любимая еда вечером за просмотром телевизора? И Ваши рецептики
Вот эта..

"Перехватывать" - не могу, желудок не простит.
Поэтому если хочу есть - ем по-взрослому, полноценное блюдо.
Например, курочку с гарниром - рисом, картофелем или макаронами.
Или рыбу с гарниром.
Или творог со сметаной
На завтра готовлю лобио из фасоли - фасоль лежит замоченная, потом буду долго и упорно ее варить, смешаю с морковью, обжаренной кусочками, пассерованным луком, залью томатной пастой и потушу немного.
Просто небольшую порцию.
А потом пью чай с чем-то сладким. Зефир, пастила, халва, сухарь, или сухофрукты.
Или рыбу с гарниром.
Или творог со сметаной
Просто небольшую порцию.
виноград
Я не ем перед телевизором. еда требует уважения, желудок требует внимания
Кусочки куриного филе обжаренные и пиво.. порежу филе мелко и жарю, потом в глубокую тарелку и зуботычкой достае́шь чтобы пальцами не лазать.. ну и с пЫвом так сказать употребляешь.
Как правило, ничего такого не ем.
Если вечер выходного и есть алкоголь, то это сыр.
А так ..только фрукты-ягоды пожевать могу
По вечерам обычно ем творог. С молоком, сметаной, медом, зеленью. Или что-то из него.
Исключение - вечера выходных, когда внуки готовят. Но меню у них очень разнообразное. И каждый раз что-то иное
фрукт какой нибудь или мороженое зимой порция замороженных ягод
лисички жареные, сезон уже пошел, а у вас что их нет?
Вредно вечером перед телевизором есть. Поэтому пью чац с инжиром, курагой, финиками
на ночь не обжираюсь
мы уже поужинали еще 2 часа назад.
вечером я компот летом пью)