Десерты, сладости, выпечка
Рецепт торта не сможете определить?
Рецепт бисквита, сиропа, крема не сможете напечатать? Крем очень хочется узнать, лёгкий или нет? И попробовать.

Заливка из шоколадного ганаша, Крем на верху и по бокам отличается, похоже, что по бокам это сливки взбитые, с добавлением сливочного сыра (например маскарпоне), на верху, кажется, белковый, возможно заворной, возможно масляно-белковый. Если нет миксера, то проще всего купить готовые коржы и пропитать их сиропом. Для крема можете купить готовые взбитые сливки. Ганаш взбивать не нужно. Ягоды здесь малина
Мария Киселёва
Какой сироп нужен?
Мария Киселёва
Не крем пломбир?
Абсолютно ЛЮБОЙ торт можно залить сверху шоколадом и замазать всё остальное сливками.
Мария Киселёва
Сливки взбить или что -то в сливки добавить? Ещё карамель хочу научиться, чтобы можно было макать и пить чай.
В карамель вы особо ничего не помакаете, это не сироп. Сливки при взбивании легко перебить в масло и они расслоятся.
Делайте кулинарные изделия методом "от простого к сложному". Я понимаю - красивый торт всем нравится. Но если у вас он не получится, кроме разочарования и опустившихся рук не останется ничего. Выберите на сайте "поварёнок" рецепт попроще. Торты делают выбирая рецепт, а не подгоняя его под красивую фотографию.
Мария Киселёва
Сливки, если с чем- то взбить, наверно крем получиться?
а что, проблема, купили готовый бисквит и намазали маскарпоне со взбитыми сливками, ну шоколадом полили, ну клубнику побросали
Мария Киселёва
Взбитые сливки можно обычным пластиковым венчиком взбить? Маскарпоне что это? В сливки что ещё можно добавить? Карамель рецепта не знаете, чтобы можно было макать и пить чай?
так можно украсить любой торт
"Пьяная вишня"-- думаю, шоколад и вишня. Хотя, может быть, все, что угодно. При этом, торт высокий, каким и полагается быть быть торту " пьяная вишня" . Возможно " шварцвальский лес " . Там, те же компоненты. . Отделка белым кремом ...Но может автору так захотелось
Айнура Батырбекова
там клубника так-то валяется....
Мария Киселёва
Белый крем, что за рецепт может быть?