Десерты, сладости, выпечка
Стоит ли запечь пирог с куриной грудкой или это будет сухо?
Вообще-стоит конечно. Пирог-жюльен. Тесто можно использовать как дрожжевое, так и слоеное. Для начинки-чуть обжаренная куриная грудка, обжаренные с луком грибочки (я готовлю без лука чаще, сама не знаю, почему))), залить соусом "Бешамель" и посыпать сыром.
Если вы отобьёте мясо грудки а потом порежете то будет норма, но перед этим она часа 2 должна полежать в соленой воде
побольше лука и будет сочно
отчего сухо-то? Какая будет начинка, такой и останется..
Нужно в начинку добавить соус и пирог отлично получится. Сливочный, сметанный, сырный, бешамель.
Зачем тебе? Сейчас уже к ночи дело, есть все равно не будешь, а к утру невкусно станет. Грудка и так-то суховата, а в начинке вообще все соки тесту отдает.
можно с грудкой грибами и сливочным соусом.
Чтобы не так заметно было что в пироге именно грудка у тебя, естественно дополнишь луком, большим кол-вом, и картошечки туда, Кубите пирог будет, но там тесто слоеное. На низ - картофель, сверху мясо, сверху лук и масло сливочное большими кусками . Масло жалеть не нужно, потом пирог будет сочный и вкусный. И можно еще лавровый лист для аромата.
Не, грудка, вообще капризная вещь то получается сочная, то как подошва, я иногда побаиваюсь ее готовить.
Я бы попробовала запечь что получится получится
Чтобы не было сухо надо чуточку масса или воды
Стоит. Можно добавить сметаны и сыр