С куриного филе вкусные отбивные получаются. Особенно вместе с теплым картофельным салатом (посмотрите рецепт на ютубе у Лазерсона).
Для пирога лучше филе с чем-то мешать что бы начинка была не сухая. Я мешаю с картошкой, добавляю укроп.
Десерты, сладости, выпечка
Поделитесь Вашим рецептом КУРНИКА, пирога с КУРИНЫМ ФИЛЕ. Что ещё советуете приготовить с КУРИНЫМ ФИЛЕ. Жду РЕЦЕПТОВ!!!
отварить - и бульон будет и мяско для салата \\
прокрутить и сделать фрикадельки для супа \\ пельмени с фаршем или ёжики с рисом или котлетки -лук сразу прокрутить для сочности \\\ порезать кусочками и сделать типа плова \\ отбивные в кляре \\ курник -пирог на картинке - рецепт гугли \\ если много то можно заморозить по несколько штучек \\ фарш заморозить пластинами \\ элеши -погугли рецепт сама

Елизавета Драничникова
А выпечку как с филе повкуснее сделать не посоветуете? Филе много, домашние мои пироги хотят, а яблочные пироги постоянно делаемые уже приелись Заранее спасибо, судя по ответам дельным, которые и сама применяла опыт в кулинарии у Вас огромен
Чебуреки или хычин.
Вчерась налепил их с одной грудки - дюжину ( + лук и бульон)
Курник- кусочки курицы обжарить с луком и охладить, посолив и поперчив.
Тесто 3 яйца, 200 сметаны, 1/2ч л соды, соль, 200 г кеФира
3 л раст масла, мука до консист. сметаны
Филе нарезать на пластинки слегка отбить соль, перец. Отдельно взбить яйца с солью и перцем. Филе обмакнуть в муку с двух сторон в яйцо, жарить до готовности. Получается очень сочное филе.
не делаю. На мой взгляд, куриное филе, будучи отверенным, будет сухим и жестким.
а из копченого делать дорого.
Лучше из рыбы, она сочнее
а из копченого делать дорого.
Лучше из рыбы, она сочнее
Елизавета Драничникова
зачем писать тогда не в тему теряя время и порождая спам непонятно
Елизавета Драничникова
Ой, да ты же мне вчера уже отвечал и я послала тебя куда подальше, так как неспособен разобраться в в кулинарных процессах и сказать что-либо полезное. Просто не умеешь готовить курник и не знаешь, как грамотно исправить ситуацию с сухостью филе.. А КУРНИК уже 300лет деликатесом считают... Вот послушай песенку про неучей.... https://www.youtube.com/watch?v=rM8BuRVcb9g&list=RDbJ78sGFzpv4&index=27 впрочем так как меня в мужском роде называешь, то значит и английского не знаешь, Неужели не скем совсем поговорить?
Не поняла, чем плох первый ответ. И сняла оценку.
Елизавета Драничникова
сейчас там нормальный ответ, который открыла. А было только слово чебурек с ошибками, решила что просто пьяный спам. Спасибо что обратили моё внимание
Курник так называется не потому, что начинка из курицы!!! Просто он по форме похож на старинную избу - курень!!!
Елизавета Драничникова
Федя, Русский язык Тебе родной? Если Да, то напиши свой рецепт КУРНИКА, прочтя и перечитав вопрос ВНИМАТЕЛЬНО Вроде его знаю в совершенстве и написала ясно. Вдруг я его стала подзабывать ибо общаться приходится премушественно по немецки &анлийски . Поътому повторяю ДАЙТЕ Ваш РЕЦЕПТ КУРНИКА. С уважением, Суперсиси
А вы не ждите, идите в интернет и выбирайте рецепты на свой вкус. Быстрее будет и найдет те, что именно вам по вкусу, а не под вкус других
Елизавета Драничникова
Зачем? Тут люди делятся личным опытом, что ценнее. Если есть что то своё- напишите, изменив ответ, буду рад добавить за новое +5 баллов
Мы из куриного филе готовим шаурму в домашних условиях https://edamore.com/shaurma-recept-prigotovleniya-v-domashnix-usloviyax/ и куриные наггетсы https://edamore.com/kurinye-naggetsy-poshagovo/
Реально вкусно

Рецепт мини курников https://vk.com/bashadvert?w=wall-70508529_31367
Мне понравились