Десерты, сладости, выпечка

Вы какие начинки больше всего в пирожках любите?

Фруктовые
Лена Михальчук
Лучший ответ
мясо-яйцо, зеленый лук-яйцо, яблоки
Елена Макарова
капуста с мясом.
Ирина* Хворова
Мясо, сыр, яйцо и зелёный лук. С капустой терпеть не могу.
Елена Елена
Капусту
рубленные мясо и картошку))
не против - с яйцом и луком, с грибами, с мятой картошкой, (и сосиской), ну и с капустой могу съесть ..
Лена Трунке
Несладкие - мясо, капусту, зеленый лук с яйцом, ливер, грибы...))
печень; яйцо + зеленый лук (без риса); мясо (без риса), капуста (свежая) тушеная; ветчина + сыр; грибы
Картошка, сало, лук) Либо рис с яичком
Ольга Рыбина
Капуста + яйцо
25 Регион
С картошкой и луком.
Svetlana Jakusenok
Печень...
Гуля Аликеева
Все, кроме с морковью и свёклой. Да, тут вроде бы не упоминали пирожки с солёными огурцами. Достойная вещь, похожи на пирожки с грибами.
Рыба, мясо, грибы
Зоя Фёдоровна
капусту
Да все кроме капусты
Я с тестом сейчас не заморачиваюсь. Покупаю слоеное дрожжевое или бездрожжевое фирмы Морозко. Начинку мои предпочитают мясную. Раньше отваривала курицу : бульон на первое, а курицу с добавлением жареного лука и моркови через мясорубку или блендером (разбавить немного бульоном) и в пирожки. А летом на даче проэкспериментировала. После гостей осталась баранина, запеченая с овощами и кедровыми орешками. Пробила блендером вместе с соусом и в пирожки. Вкуснее ничего не пробовала!!! Теперь использую все, что есть. Даже рыбу ( добавляю вареное яйцо, жареный лук-морковь и немного сливочного масла или рыбного бульона). Не бойтесь экспериментировать!!! Быстро и очень удобно.
печень и щавель
Лук с яйцом
Люблю суши и начинка сыр филадельфия лосось, рис и водоросли нори с соевым соусом.