Да, очень вкусно, я люблю, с красной рыбой.
Полюбила такую начинку еще в школе. Шла в гости к подружке, а у нее рядом с домом был киоск с очень вкусной выпечкой, ну я и купила два расстегая с капустой и кетой, нам с ней чай попить. Пришла, а подружки еще дома нет, мобильных телефонов тогда еще на было. А я была жутко голодная, ну и села на лавочку у подъезда и схомячила оба здоровенных расстегая, они показались мне божественно вкусными! Пришла домой, рассказала маме и мы стали дома тоже печь с такой начинкой, всем очень нравится.
Десерты, сладости, выпечка
Начинка рыба с капустой в рыбном пироге совместима? Встречали такое и как на вкус?
Для меня это БЯКА ((
а если кому-то нравится, значит имеет право быть...
Покупали такой кусок пирога в супермаркете, кулинарный отдел .форель с капустой .Оригинаоьно дополняют друг друга
По моему это бяка
конечно - ещё лук обжарь для сочности
мне бы не понравилось. рыба с рисом, рыба с картошкой, это да. а с капустой все же больше мясо
Анна Башашкина
Грибы
Да, особенно квашеная капуста с рыбой Только ее нужно долго тушить ( немсся рыба годится, нужна жирненькая
Я пробовала такой пирог - не понравился. По мне лучше, когда или рыбный или капустный
..да.. есть такая и со свежей капустой припущенной в молоке со сливочным маслом и с квашеной...
За баллом и почитать. Сама бы не рискнула такое печь. Жаль трудов и продукты. А вдруг мне не понравится???
Это разновидность пирога под названием киш классическом рецепте если мне память не изменяет идет треска идёт квашеная капуста сливки сыр
Татьяна Татьяна
Да, скорее всего там встречала такое сочетание..
я б с рыбой и капустой вряд-ли смогла бы
с рыбой вот да
но с капустой чёт уже бее
с рыбой вот да
но с капустой чёт уже бее
Нет, такое не встречали и не пробовали. Мне как-то больше по вкусу и рыба и капуста по отдельности.
Да эти продукты совместимы. На вкус вполне съедобно .
САМАЯ ВКУСНАЯ НАЧИНКА!!!
Да совместимы и очень вкусно