Десерты, сладости, выпечка

Вопрос по приготовлению сочней

Кто пробовал сочни от фирмы "Хлебный дом" вопрос для Вас!))) Как сделать точно такие же сочни? Что надо добавить в творог, тесто, чтобы сочни вышли сочными, влажными, как у этого производителя? У меня они обычно вечно пересохшими получаются (((( Тесто невкусное, сухое ужас (((( Может с духовкой поколдовать надо? Или творог какой-то особенный? Пишите рецепты!) Жду!)))
Я пробовала. Вы читали состав на упаковке? Что там?
Сочники домашние.

Пшеничная мука300
Сливочное масло125
Яйца1
Сахар 135
Соль0.33
Разрыхлитель0.5
Сметана60
Творог300
Яичные желтки2
Ванильный сахар0.5

Шаг 1.
Сначала приготовим тесто. Для этого смешаем муку с разрыхлителем.

Шаг 2.
Мягкое сливочное масло разотрем с сахаром. К масляной смеси добавим яйцо, соль, сметану и перемешаем миксером до однородного состояния.

Шаг 3.
Добавить сразу всю муку и быстро замесим нежное однородное тесто.

Шаг 4.
Уберем его в холодильник на 1 час.

Шаг 5.
Для творожной начинки смешаем все ингредиенты и тщательно разотрем вилкой. (Блендер лучше не использовать, чтобы не "разжижать" начинку.)

Шаг 6.
Охлажденное тесто разделим на 9 частей.

Шаг 7.
Каждую раскатаем в лепешку толщиной 0,5 см.

Шаг 8.
На одну половину выложим полную столовую ложку начинки и накроем другой половиной теста.

Шаг 9.
Сочни сложим на противень, накрытый пергаментом, и смажем желтком с добавлением 1 ч. ложки воды.

Шаг 10.
Выпекаем сочни в духовке, разогретой до 200°С, 25-30 минут. Через 15 минут температуру снижаем до 180°С. Готовые сочни с творогом посыпаем сахарной пудрой. Приятного аппетита!
Юлия Слуцкая
Лучший ответ
Сочни с творогом, как в СССР.
Насыпьте в миску 2 полных стакана муки, добавьте 100 грамм сливочного масла и 1/2 стакана сахара. Перетрите все в мелкую маслянистую крошку.
Отдельно взбейте 1 яйцо, 4 ст. л. густой 30% сметаны, 1/2 ч. л. соды, 1/2 ч. л. соли.
Влейте это в мучную смесь и быстро замесите мягкое тесто.
Скатайте его в шар и заверните в пленку. Отправьте в холодильник на 40 минут.
Тем временем приготовьте начинку: 250гр творога протрите через сито или взбейте миксером, чтобы творог стал однородным и воздушным. Добавьте 2 ст. л. сахара, 1 ст. л. сметаны, 1 сырой яичный белок, 11 гр ванильного сахара (или лимонную цедру), немного соли.
Разотрите начинку в пышную массу.
Раскатайте половину теста в пласт толщиной 1 см, вырежьте стаканом или рифленой формой кружки.
Края можно оформить вилкой, можно оставить ровными.
На половину кружка положите немного творожной массы и накройте второй половиной.
Выложите печенье на сухой противень и смажьте яичным желтком.
Затем отправьте в предварительно разогретую до 220 градусов духовку минут на 15-20.
Как только зарумянятся и начнут свободно сдвигаться по противню - сочни готовы!
Удачной выпечки!
Тесто там песочное, его долго не месите, буквально только в общую массу собрать и желательно, чтобы тесто было холодным, в помещении должно быть прохладно, чтобы жир в тесте не таял. БОльшую проблему в сочнях может представлять творог, он нынче непредсказуем. Температура выпекания около 220 градусов, если температура будет низкой, тесто тоже будет сохнуть.