Десерты, сладости, выпечка
А вы пьете кисломолочные продукты
Как вы думаете в них есть польза?
Да. Кефир. Не знаю, есть ли от него польза. Просто напиток.
Никогда .как и молочные
редко - дорого
обычно покупаю когда долго хожу по магазинам - вместо воды
Да, пью. Польза есть от всего.
Кефир. Простоквашу. Йогурт греческий без добавок. Мне нравится.
меня не интересует "польза". Только вкусно или невкусно.
пью. и молочного и мальтозного брожения
во всем есть польза, если натуральное
Изредка пью ряженку. Думаю, что польза есть
Иногда, но предпочтение о даю молоку
Есть в натуральных
Пью
есть огромадная.. ужинаю скромно в 6 вечера, а перед сном граненый стакан экологического кефирчика.. супер.. ночь без сновидений.. без мыслей.. утром горшок и начинается день красиво и легко.. уже много лет..
Екатерина Волкова
Без сновидений? Так ведь неинтересно.. Я обожаю сны, особенно красочные, приключенческие) просыпаешься иногда и в реальную жизнь не хочется, настолько там здорово было.
конечно, от натуральной кисломолочки есть польза.
Пью кефир и простоквашу
и ем и пью - йогурты, зернистый творог, и считаю полезными, и просто вкусно
ебланов вам нужно ещё слушать?))
Не только пью, но и ем. Кефир и сыр я люблю. Полезность следует обсуждать с диетологом, мне всё полезно, что я употребляю.
нет, я пью продукты ягодного брожения
Кефир часто пью. Вкусно и полезно.
Пьем ежедневно что-нибудь кисло-молочное, очень хорошо помогает восстанавливать кишечную микрофлору (кисломолочка - хорошее питание для наших бактерий)
Да. Люблю кефир и снежок. Остальное нет.
Польза, наверно, есть.
Пьём, но не каждый день. В свежих и качественных кисломолочных продуктах, безусловно, есть польза пищеварению, но не такая, как в рекламе йогуртов.
не сильно хочу кушать но боюсь похудеть. иногда бывает. недавно брала молоко козье. все в семье кушали. кошкам понравилось. мы им первым налили попробовать. надо еще будет к хозяйке съездить на рынок
пью простоквашу, польза есть
Несколько раз в ГОД. Желудок не принимает.
ну да, пью..
йогурт... ибо вкусный..
Да, кефир, ряженку, йогурт - но не часто, хотя люблю)
Стараюсь. Но мне они не по душе