Десерты, сладости, выпечка
Какие пудинги вы любите? Ваши рецепты?
Манный делаю для дочери, рецепт вроде давала тебе) Клубничный кисель варю к нему.
Ольга Журавлева
Привет))) сейчас бы съела с киселем))) мне сготовишь?)))
с подсолнечным маслом
Шоколадный из пакетика - мерзость редкая)) Как будто мега-густой кисель)) Теперь удали мой ответ, я хочу быть в компании приличных людей)))
те что на холяву
Никакие, не пробовал никогда, не доводилось, в пост ссср это считают гадостью которую готовят на западе, и никто такие не готовит
Пудинг - это заварной крем без масла. Так что: ванильный, апельсиновый, и т. д. Но на родине пудингов это даже кекс с апельисном внутри
Я только один и делал, по рецепту из советской книжки "домоводство" 1957 года. Только вместо фруктово-ягодного соуса в магазине купил вишнёвый сироп. Вот этот рецепт:

Которые в гостях или в кафе. Сама не умею их готовить
Делал хлебный пудинг с яблоками и с вишней. Оба понравились. С вишней сочнее, с яблоками сытнее.
хлебный пудинг с яблоками http://www.good-cook.ru/tort/tort_394.shtml
хлебный пудинг с вишней http://www.good-cook.ru/tort/tort_532.shtml
Я не знаю какая разница между пудингом и суфле, но часто делаю куриное суфле таким способом : проворачиваю через мясорубку куриное филе, морковь, лук, зелень, чеснок, болгарский перец, вареный рис, добавить в эту массу несколько сырых яиц, сливок или молока ( можно сметану ), соль и приправы по вкусу, все хорошо перемешать или взбить, переложить в форму, выпекать в духовке .
Ого сколько скрытых ответов. Страшно отвечать, вдруг не угожу
Люблю рисовый и манный пудинги. кроме меня их никто не ест в семье, только дочь ела, когда маленькая была. Она мне сейчас их и готовит