Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт приготовления кекса в хлебопечке!

Спасибо всем кто откликнется!
Нютка Анютка
Смешать 4 шт яиц с 300 гр. сахара, добавить цедру 1 лимона и его сок, затем добавить 450 гр муки (желательно просеянной) , масло 150 гр (растаявшее или если твердое, то натертое на крупной терке) , разрыхлитель, все это в хлебопечку и все))
Анастасия Капцова(Чернышова)
Лучший ответ
Пшеничная мука 175 гр
Какао 2 ч. л
Сахар 100 гр
Коричневый сахар 50 гр
Масло 40г
Яйцо 3 шт.
Изюм 50 гр (можно добавить орехи будет ещё вкуснее)
Питьевая сода 1,5 ч. л.
Ваниль по вкусу
Соль буквально чуть чуть.... можно и без

Кекс банановый
Состав и приготовление:
3 яйца, 195гр. сахара и 0,5ч. л. соли взбить миксером и вылить в ведерко. Добавить 70гр. мягкого маргарина, нарезанный кубиками 1 банан. Просеять и высыпать 320гр. муки и 2,5ч. л. разрыхлителя.

4 яйца
220 сахар
2 пакета ванильного сахара
щепотка соли
3 столовые ложки коньяка
2 лимона
220 маргарина пышка
450 муки макфа
4 ложки пекарского порошка
100 изюма
50 чернослива
50 кураги
курагу и чернослив порезал на 4 части
яйца сахар соль ванильный сахар взбил добавил муку пекарский
и в печку на 1ч25

175 граммов растопленного сливочного масла
175 граммов сахара - я беру фруктозу, получается гораздо пышнее, рекомендую
3 яйца
175 граммов +3 ст. л. муки (в исходном рецепте было 3 л. какао, заменяем мукой)
1 1/2 ч. л. разрыхлителя
1/2 пакетика ванилина

КЕКС С РЕВЕНЕМ

Яйца - 3 шт.
Сахар - 195 г
Соль - 0,5 ч. л.
Взбить миксером в густую пену. Влить в ХП.
Масло сливочное - 70 г
Ревень - 200 г
Мука - 320 г
Разрыхлитель - 2,5 ч. л.
Нютка Анютка Спасибо Вам огромное! побежала делать!
Кристинка *** А можно спросить? Кекс банановый (да и остальные тоже) Вы готовое тесто в хлебопечь закладываете и печете по программе "Кекс", или для замеса и выпечке другую программу выставляете?