Десерты, сладости, выпечка

Как вкусно приготовить перловую кашу?

Заправить жареными с луком грибами. Шампиньоны отлично подойдут, если в морозилке нет лесных запасов.
Татьяна Домрачева
Лучший ответ
Мне нравится перловка без всякого мяса.
Только сливочное масло+немного соевого соуса,
чтобы стала такая коричневая чуток.
из перловки невозможно приготовить ничего вкусного. потому, что это склизкая гадость.
Маша Юшкова Склизская не обязательно гадость...
по рецепту плова. ПЕР-ЛОВ ))
пожарить мясо с луком и морковкой, добавить перловку и залить водой.
Перловку замочить на ночь или на час в кипятке. Она дольше риса варится.
Можно вместо мяса - грибы или те же куриные голени.
Ольга Гордеева
Алина Грошенко Не знаю такого
С гуляшом.
+ жареное мясо с луком и будет офигенно!
Елена Князева
Перлотто можно сделать. Также как ризотто, но из перловки
..с грибами...
Аня Сарычева
сварить на бульончике и добавить нормального сливочного масла.
Перловка это самое сложное что есть в кулинарии.
Ее надо два раза замачивать. Минимум.
Это гимор на день.
Дальше море приправ.
Чтобы было что то съедобное.
Когда мне озвучили все что нужно для перловки я сбежал с поля боя.
Уяснив только что замачивать надо 24 часа два раза.
Ольга Гордеева бред. сто лет готовлю. Замачивать или на час в кипятке или на ночь в холодной воде. Легче нету.
Салат приготовь. Вкуснее не куда )
Ирина Китова
Тушёнки заебень туда пару банок, морковь, лук и воды. И туши всё сразу. Очерёдность в каше не нужна. Это тебе не суп, тут нужно "всё и сразу".
Кстати, перловка - моя любимая крупа. Я с ней что только не делаю.
с печенью, может еще печеной капустой
сама жри бля заебала!
Boom- Boom-Room