Десерты, сладости, выпечка
Как вкусно приготовить перловую кашу?
Заправить жареными с луком грибами. Шампиньоны отлично подойдут, если в морозилке нет лесных запасов.
Мне нравится перловка без всякого мяса.
Только сливочное масло+немного соевого соуса,
чтобы стала такая коричневая чуток.
из перловки невозможно приготовить ничего вкусного. потому, что это склизкая гадость.
Маша Юшкова
Склизская не обязательно гадость...
по рецепту плова. ПЕР-ЛОВ ))
пожарить мясо с луком и морковкой, добавить перловку и залить водой.
Перловку замочить на ночь или на час в кипятке. Она дольше риса варится.
Можно вместо мяса - грибы или те же куриные голени.
Алина Грошенко
Не знаю такого
С гуляшом.
+ жареное мясо с луком и будет офигенно!
Перлотто можно сделать. Также как ризотто, но из перловки
..с грибами...
сварить на бульончике и добавить нормального сливочного масла.
Перловка это самое сложное что есть в кулинарии.
Ее надо два раза замачивать. Минимум.
Это гимор на день.
Дальше море приправ.
Чтобы было что то съедобное.
Когда мне озвучили все что нужно для перловки я сбежал с поля боя.
Уяснив только что замачивать надо 24 часа два раза.
Ее надо два раза замачивать. Минимум.
Это гимор на день.
Дальше море приправ.
Чтобы было что то съедобное.
Ольга Гордеева
бред. сто лет готовлю. Замачивать или на час в кипятке или на ночь в холодной воде. Легче нету.
Салат приготовь. Вкуснее не куда )

Тушёнки заебень туда пару банок, морковь, лук и воды. И туши всё сразу. Очерёдность в каше не нужна. Это тебе не суп, тут нужно "всё и сразу".
Кстати, перловка - моя любимая крупа. Я с ней что только не делаю.
с печенью, может еще печеной капустой
сама жри бля заебала!