Десерты, сладости, выпечка

Девчонки! Вы пироги печёте или забыли как это делается ?

я хоть не девчонка, но не забыл, и пеку иногда. Только лепить маленькие не умею )
Татьяна Филоненко
Лучший ответ
И пироги и торты, только Наполеон закончился)
Анна Бланарь
раньше часто пекла а теперь и нельзя и есть некому - но сегодня приготовила рыбную начинку и намереваюсь испечь пирог рыбный с капустами и луком
жаль что не девчонка
Ира Щербакова
Мои любят, так что и пироги, и пирожки, и торты.
у нас к ним все равнодушны, поэтому изредка
Обязательно . Но не часто, ибо талию жаль :)
по 69 штук. без ложной скромности. Я лучше всех пеку на районе.
Lena Fontana Трепещи, район!! ))
я лучше систему переустановлю,
выпечка для меня это почти подвиг
Наталия Клюкина При всей занятости женщины, это нормально.
все время пеку
Жанна Зубова
Неужели нонешние бабы пекут пироги? Утопия!
Наталия Клюкина А может не так всё плохо. ))
Печем
Яна Погребняк
Ира Щербакова научу тебя малявке испечь первый куличик - надо фольговую форму обжать по стопочке и в неё положить колобочек теста - как подойдёт испечь с переднего края чтоб пораньше вынуть - для селфи \ моя внучка уже ползала и проявила шустрый интерес но сфоткать успели
Всё таки надумываешь приехать?))
Elena Pepenina
Наталия Клюкина Меня в месте с вопросом отправили в десерты . К чужим тёткам .
без ложной скромности скажу: у меня они просто супер ))) да еще и разнообразные, народ (в смысле семья) требует, куда деваться то)))) я и сама люблю их
Все время что-нибудь пеку. Вчера сахарные плюшки были. Сегодня творожные печеньки планируются.
не испекла ни одного пирожка за всю жизнь....
и неведомо, испеку ли когда уже
Заливные люблю пироги или киш
Виктория Ви
Татьяна Филоненко хороши жареные на сковороде...
жду когда можно будет их напекчи )
Даже и не знала, у нас отлинчая кулинария...
Солнце Якимова
Наталия Клюкина Сам удивляюсь . Девчонки просто супер.
Не, я сегодня драники жарю....))
Можем, умеем, практикуем!
У меня пироговый критинизм. Бабушки обалденно пекли. Я же готовила и по их рецептам и по вычетанным. Ну не получается и все тут. Исключение только шарлотка, но ее наверное и первоклашка без труда испечет.