Десерты, сладости, выпечка

Скажите пожалуйста рецепт десерта "Павлова".

разделить 3 яйца на желтки и белки. белки взбить с сахаром на 3 белка стакан с четвертью сахараи пакетик ванильного сахара. сахар класть по 2 ложки каждые 2 минуты, в крнце взбивать еще 5 минут. брать очень мелкий сахар ( но не пудру) на пекарскую бумагу отсадить кольца белка диаметром в 7 сантиметров и шириной в 2 сантиметра. поставить в нагретую на150 град духовку. через 20 минут уменьшить жар до 100-110 град. печь еще ппару часов. меренг должен быть групким и беленьким. если вы видите, что меренг желтеет - уменьшите жар. выньте кольца меренга и дайте им остыть несколько часов. взбейте стакан жирных сливок с двумя ложками сахара в крепкую пену и наполните серединку крльца меренга из кулинарского кулька с насадкой. растолките красные ягоды из компота или из морозилки и полученым соусом полейте свое произведение искусства. личный, много раз испробованный рецепт.

для удачного мренга надо соблюдать определенные правила! посуда в которой взбиваете и сам венчик миксера должны быть совершенно чистыми и сухими.
яйца нужно вынимать из холодильника за пару часов до взбивания. в отличии от сливок, которые должны быть холодными при взбивании, белки должны быть комнатной температуры. пики должны быть острыми, но не жесткими. иначе пена может расслоиться.
Люба Мальцева
Лучший ответ
безе, сверху взбитые сливки и свежие ягоды/фрукты
Погугли рецепт от Рената Агзамова
Рецепт собаки Павлова не устроит?
Светлана
белок + сахар 1 к 1. взбить до крепких пиков (чтобы масса стояла, не текла). выложить массу на пергамент в форме круга, сделать 2 шт. выпекать при 70 - 90 градусах полтора-два часа.
собираем торт - положить 1 корж на тарелку, выложить взбитые сливки (натуральные) и покрыть вторым коржом, снова сливки + ягоды

можно сделать и 1 корж, это на ваше усмотрение
Алена Янгляева