Десерты, сладости, выпечка

Куда девать лишний кондитерский крем?

Крем из сгущёнки и масла обычно используют для тортов. Торт сделан, а крема ещё дофига осталось... Куда его можно использовать? Что можно испечь/приготовить с ним?
Я тоже считаю, что можно сделать пирожные картошка. Для этого перемолоть в крошку хорошее печенье и перемешать с кремом и какао.
Алена Полякова
Лучший ответ
самое простое промазать печенье и будет торт без выпечки - можно три дня спокойно держать в холодильнике
или шоколадную колбаску
Анастасия Горшунова А я тут как раз собралась завтра делать:). Детство решили вспомнить. А ваша так аппетитно выглядит....
любой торт, любое пироженку
Сьесть:)
**
**наташа* *
Выбросить беспощадно
Сама по себе эта субстанция из дорогих ингредиентов при участии лошадиных доз сахара превращена в яд
Уж коли ты превратил ее в яд для торта, съешь ее если тебе так хочется, а оставшийся яд утилизируй
Тут главное не быть жлобом и не пытаться пристроить это куда нибудь еще что бы не усугублять свои проблемы
Татьяна Нейгум тяжело тебе жить наверное хд
Еще что нибудь промазать
Сделать сладкую картошку
Галина Баркова
Я таким кремом бисквитный торт из трех коржей смазываю и вокруг торта тоже
Можете орешки напечь, заварные пирожные легко готовятся или рулет несложный найдите рецепт, такой крем в эти продукты самое то
Съесть с печеньем. Взять вафельные коржи и промазать.
Eska Gurbanova
Использовать во время прелюдии.
Можно еще из обычного печенья сделать торт без выпечки. Выложить в форму слоями печенье и крем и поставить в холодильник. Завтра пропитается и будет очень вкусный десерт.
обычно обрезки от торта остаются можно из них пироженки слепить
Пироженное, десерты
Дай мне
Бану Касенова
В морозилку можно положить до лучших времён, такому крему ничего там не сделается... Потом можно сделать заварное тесто, испечь и начинила этим кремом, получатся эклеры.
Так съесть. Можно круассаны сделать.
Татьяна Нейгум В том-то и дело, что жирно слишком так съесть ????
Сходи в магаз за корзиночками и наполни их, а потом в холодильник.