Десерты, сладости, выпечка
Вам нравится такой зефир ???часто в магазине такой встречаете ?

Не нравится, для меня он чересчур сладкий. Хотя муж от такого зефира балдеет. Мне нравится зефир малиновый кдв. Он прямо с малиновыми кусочками и не очень сладкий.
Часто есть у нас в продаже такой зефир и я покупаю его время от времени. Не часто.
эта марка очень дорогая, а вот вкус не очень
не покупаю такой
Такой не пробовала, зефир всегда не просто выбрать, поэтому всегда беру расфасованный тот который имеет красивый вид))))
Зефир стал грубый, поэтому не беру!
Нет, такой зефир не видела. И я его не очень люблю, не покупаю.
Да нравится, он у нас часто бывает в магазинах.
Я больше "птичье молоко" люблю, а не зефир.
Кофейный ни разу не пробовала и не видела в магазине.
Другие виды этой марки иногда покупаю.
Я обычный белый люблю) беру полкило с чаем налопаюсь и сплю пол дня)
Нет, не покупаем
Гадость магазинную не покупаю.
Классический белый, в шоколаде... в магазине редко хороший можно найти
В нашем магазине постоянно есть в наличии. Не покупаю. Зефир уже не тот, что был раньше (
Привет, подруга))) Кофейный не видела, а другие этой марки виды покупаю постоянно. Практически единственная сладость которую ем
Elmira Aliyasova
привет)))
Никакой не встречаю и не приобретаю, сахар и ничего более.
Дорогой, есть дешевле и вкуснее
Есть аналоги дешевле, но зефир в шоколаде - вкусняшка :)
Обожаю!! Частенько беру, и люблю, когда ем, запиваю кофем! Так же очень нравиться, то что, от зефира не полнеют, это хорошо! Но всё таки я слежу за своей фигурой))
очень
зефир не очень люблю, но иногда ем