Шампиньоны запеченные, куриный шницель и салат .
А сейчас уже десертом балуюсь: сделала подобие мороженого из замороженных бананов с мягким творогом и грушей))) просто смешала все в блендере. Очень вкусно!)
Десерты, сладости, выпечка
Что у вас сегодня на ужин? У меня сырники с мёдом))
Leila Biekesh
Я буду)))
Leila Biekesh
И в перчатках))) вкуснота у тебя))
Гуляш из куриных грудок, под макаронные изделия "Ракушки". Сырники с мёдом я бы утром поел. :о)
у всех разное. у мужа макароны с жареными куриными крылышками и салат. у дочки куриные отбивные, йогурт и салатик небольшой. я буду макароны и доедать шашлык. ну и салат обязательно
шашлык
индейка под сыром и овощи-гриль
Натуральный йогурт . Холодненький . Нарублю туда зелени и даже, может быть, чесночка . Прелесть .
Ем отварную маринованную свинину
для шашлыка и говяжьи рёбрышки
вперемешку с мантами
и нежно запиваю водкой.
для шашлыка и говяжьи рёбрышки
вперемешку с мантами
и нежно запиваю водкой.
у меня котлеты с соусом и салатом, на десерт домашний йогурт с клубникой
Поужинали уже)) Брюсселька со спаржевой фасолькой и форель в омлете ))
Рыбка запечённая.
Свежий морковный сок.
Рис "а ля плов" и котлетки из куриной грудки.
Свежие овощи.
Хлеб испекся только что) и рыбка с овощами
картоха с рыбными консервами (иваси южно-курильские совкового качества) и самогон личной гонки по- потребности...
ой так куутненько, у меня суп голупцы
иже не знаю... ну наверное чаи бутерброд на ужин
тоже Мёд. ибо свой.
ну и сухари. что-то туго. сейчас стало.
Товарищ утром дал мясо на рёбрах от свежезарезанного барашка. Супруга замариновала и потушила. На гарнир картофель отварной, свежая зелень с огорода и по традиции 150 грамм перцовки с мёдом. Далее кофе растворимый с цукатами из тыквы.
Leila Biekesh
Я буду барашка)))
Leila Biekesh
Блин))
"Всегда картошка и немного молоко.
Хрен стал как гармошка,
И не лезет глубоко!"
Хрен стал как гармошка,
И не лезет глубоко!"
Я только что позавтракал....
Если что, на завтрак была яичница.
салат Мимоза и свинина
сыр и мед... спутники хорошего аппетита
Вы тоже сегодня одна? Я сегодня готовлю ужин только себе и погода отличная: поэтому фрукты с мороженным))
Пицца
Суп на говяжьих костях!)
Чай, после 18 не жру
поздравляю
Мама приготовит что-то)
Салатик Цезарь быстренько сделала)
Салатик цезарь и морепродукты гриль
салат из крабовых, запеченная курица
Пюре с тефтелями и капустным салатом
Leila Biekesh
Я буду салат)))
У меня клубника с огорода, салат, хачапури, курица жареная
Leila Biekesh
Я буду)))
Leila Biekesh
Тоже люблю))