Десерты, сладости, выпечка

Вам нравятся пироги с маринованными огурцами/грибами? С чем подавать?

|||Emo Esmi|||
не пробовала и не хочу. маринованные грибы и овощи - в тарелочке отдельно. а пироги с жареными или вареными грибами. с огурцами вообще даже переставлять пироги не хочу.
Ирина Пудова
Лучший ответ
НЕТ!... я маринованные огурцы предпочитаю в несколько другом виде, а пироги люблю с мясом, капустой)))
Настасья "
Я только пироги сладкие ем .но пироги с огурцами могут быть вкусные, шаурма же вкусная с ними .
мне кажется с такой начинкой лучше делать расстегаи. А так ведь это по сути хлеб и соленье, значит не хватает мяса/рыбы/птицы или бульона ихова
Не пробовала с такой начинкой.
с огурцами однозначно нет если только они не в капусте
Liza *******
мне пирог с мясом или с капустой, а нему грибы и огурцы, так можно?
N.
N@t@liy@ .
Ни разу не пробовала и не хочется. Мне лучше пирог отдельно, и огурцы отдельно
Ел
Елена
в составе начинки для пиццы - такое вполне пойдет.
маринованные огурцы лучше солеными заменить- добавляю в пирог с рыбой) а грибы свежие или замороженные-в пирог с курицей)
Нет.
Вера )
делала начинку из соленых грибов с солеными огурцами с жареным луком - вкусно получается, делала их маленькими на пару укусов, к куриному бульону пошло на ура
С грибами да, но маринованные огурцы в пирогах мне кажется лишнее) Но если вам нравится, то почему нет. У каждого свои вкусы.
Что-то не хочется:)
О*
Оленька ***
Нет. Думаю с таким составом только к водке
С огурцами не пробовала. А вот малосольные огурцы с мёдом просто обалденно.
Gulzira Nurgazievna