Десерты, сладости, выпечка
Ктонить пробовал варенье из моркови? Как вам?
Херня.
Ольга Сахар
в точку )
Спасибо!... хватает фруктов!)))
Так себе...
как и капустное.
Джем пробовал. Неприкольно
да что ты... попробуй лучше из картошки
Не пробовала и не хочу. Любым вареньям предпочитаю свежие продукты
Варенье из моркови? Ваще то варенье из фруктов делают, а не из овощей!
Ксюнчик Ермилова
Да делают и из моркови, и кстати в некоторых странах морковь - это фрукт. Гугл вам в помощь
Не пробовала, и не хочется. Морковь сама по себе сладкая, зачем ее сахаром портить, да еще и варить.
Хреновенько. Немного заходит вкусная тыква с кислыми яблоками. Но вкус тыквы сильно зависит от сорта.
пробовали, если честно не очень, чувствуется все равно чисто морковный, не фруктовый вкус, и какой-то диссонанс происходит... впрочем, все дело вкуса...
Тут кто-то варенье не то что из кабачков, помидор и моркови делает, но и из грибов (!). Но по мне - зачем такие извращения, если полно ягод и фруктов?
Ничего особенного.
янить пробывал.... крутиссимо!!!
Варят ли варенье из морковки не знаю, а вот из помидор варят.
у нас раньше продавался тыквенный сок и морковный сок, вот варенье из морковки точно отсутствовало, хотя было и варенье из лепестков роз и из грецких орехов
Даже не представляю себе вкус такого варенья. Я обычно предпочитаю варенье из: ежевики, клубники, вишни, абрикосов, персиков, малины и черной смородины.
да маша и медведь
я только из редьки пробовал
Я его даже варила! Морковь нарезается звездочками, добавляется лимон и ваниль.
Необычный, довольно приятный вкус..
кошмарик! нельзя такое есть. у меня после этой еды ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛЕЛ ЖИВОЬ
ням ням