Десерты, сладости, выпечка
Вы пробовали сами печь хлеб? Получается лучше, чем магазинный или такой же?
Мороки больше чем при обычной покупке но гораздо вкуснее и полезнее
Алена Буркина
Не сказал бы что полезнее.
Не, не заморачиваюсь, тем более мы хлеб едим в ограниченных количествах...
Хлебопечка есть на даче Очень вкусно и запах изумительный
пеку, когда лень в магазин идти или охота нападает. Мне больше нравится.
ты не поверишь. я его выпекал с бабушкой в русской печке
Ульяна Аликина
Ты, братан, хотел сказать-в китайской печке! А на стене висел портрет Великого Чан Кай Ши!
Не ем хлеб из хлебопечки
не нравится вообще.
Арина Бередух
Руки под х... заточены, поэтому и не нравится.
из готовых смесей в хлебопечке. дорого. однако, хоть и вкусно.
Нет, но явно вкуснее будет!
Да и не раз, есть хлебопечь, по вкусу, это земля и небо. Магазинный какой попало больше есть не будешь и отложится в сознании, что такое настоящий хлеб, а если жил в СССР, вспомнишь каким он был. Я малым, доносил до дома, пол буханки, сьедал по дороге, особо вкуные были задние корки, обьедал с 2 сторон. Я был не с голодного края, просто это было вкусно.
Аннушка Пронишева
я тоже жил при СССР и хлеб был дрянной.
Ольга Шавырова
Знаешь, я не большой психолог, но по твоей структуре речи и стилю письма, тебе не может быть 50,допускаю что так и есть, если ты инвалид, сидишь всю жизнь на иждивении, дома и все твои друзья, жизненый опыт, это бабушка.
Через день пеку 2 буханки серого на закваске. В чугунных формах.
Оч. Вкусно.
И вкуснее и пышнее и красивше! Выпекал в обычной духовке!
давно когда-то пекла в духовке, потом перестала, возни много
Вкуснее, потому что свежий
конечно же лучше, вкуснее и не черствеет долго
Аннушка Пронишева
потому что химозу добавляете.
Лучше. Но не потому что испеченный самим хлеб чем-то лучше, а из-за того что печется исходя из своих же вкусов.
Пеку чисто ржаной на закваске. Магазинный даже сравнивать пытаться не стоит.
пеку. иногда покупаю. свой лучше.
Пекла в карантин, а так изредка с охотки пеку, вкусный домашний, затраты минемальные на него
Лучше. Он из той муки, которая мне нужна
Не лучше и не хуже, просто другой. Магазинный хлеб тоже разный бывает.
Вот в детстве с бабушкой в деревне хлеб делали, в русской печке пекли - тот и правда был лучше советского магазинного..
Получается другой
Да. Подруги ходили ко мне поесть хлеба. Это было в 90-е. Сейчас не помню как его печь. В принципе, ничего сложного, думаю, у меня бы получилось.
Получается. Но трудоемко
Несомненно получатся хлеб вкуснее, но затраты немалые + э/энергия
Отец какое-то время очень увлёкся готовкой хлеба, и эта хлебопечка сейчас почему-то стоит у меня. Получается вкусный, а главное точно свежий хлеб с хрустящей корочкой. К тому же мне нравится немного сладкий хлеб, а т. к. их не продают в магазинах - иногда пеку сама.
подовый в духовке
Получается вкусно, но вот чёрный испечь очень сложно, нет нужных продуктов.
Алена Буркина
Как это нет? Все в магазине есть.
Галина Иващенко
Да, магазин, но у них такого в продаже нет, на хлебозаводе есть венский солод, но его не продают. Город курортный, все заточен под туристов, производства практически никакого, чёрный хлеб в магазинах ужасный, единственно нормально пекут на хлебозаводе, но буханочка в 60 р обходится)
Эльвира Филиппова
Продукты-то есть, но, чтобы он пропекся, верхняя корка становится как уголь. И все равно внутри он липкий, как непропеченный.
С ним хорошо справляется русская печь, сама печет, лишнюю влагу убирает, поднимает, как надо, не дает верхней корке сильно обугливаться.
Чисто ржаной без такой печки печь очень трудно. Поэтому я серый пеку. Нет у меня русской печки.
Давным давно печем в хлебопечке.
Получается очень вкусно!