Десерты, сладости, выпечка

Печете блины или будете печь? масленица уже началась!

По утрам в масленицу - блинчики. В пятницу будет блинный торт с медово-сметанным кремом! Возможно в субботу будет с печеночной начинкой, а в воскресенье планирую блинный торт "Красный бархат", со сливочно-сырным кремом и ягодами.: ъ
*** Галина ***
Лучший ответ
Нет. Терпеть их не могу.))
Сегодня ел блины с облепиховым вареньем.
Школа №38 завидую
Школа №38 в смысле радуюсь за вас)
уже объелась не дожидаясь срока
Madina Koizhanova
да, испеку
Мы вообще их часто печем.
уже ели с икрой и со сметаной
Элеонора Шель
Да
Да вот напекла, с мясом. Еще буду печь, если захочу. Это совершенно не зависимо от масленицы.
а мы и так регулярно их печем )))
были уже неделю назад )
раз в год 6 блинчиков пеку )
я в курсе вчера утром пекла... и до масленицы пекла не раз..
мы и их и так ежеденельно печем, простейшее же блюдо, чего там масленицу ждать
Евгения Мишина
Не пекла и чё-то не хочется)
Про100 Sanj
Оставлено до четверга
Этот день в масленице - "Разгуляй четверок"
Ольга Малай
Обязательно! Тоненькие, со сметанкой и рыбьими яйцами употребим.
а в 2022 и 2023 годах в феврале что ли будете Весну встречать? Мне кажется, что это уже входит в компетенцию психиатров...
Наталья Львова
У меня для блинов только мука есть. Вторую неделю жду з/п //// Ещё и сковородка нужна, старая совсем износилась, последний раз когда пекла получился ужас, точнее выброшенные продукты, все прилипало, совершенно не пропекалось. А так хочется блинчиков (
А как же ж
Уже пеку, хотя настоящая обрядово-астрономическая масленица проходит с 21 по 28 марта. А это христианское заимствование славянского праздника мне противно.
Маша Никитина
Наталья Львова с 20 по 27 марта в этом году. А в 2023 году они будут Весну 20 февраля встречать))) А потом удивляются - почему климат меняется и планету трясёт...
обязательно буду, как без них то
Рм Лисицкая
Мне и не обязательно ждать масленицу, чтобы поесть блинов.
буду печь, я обычно в последний день пеку
Печем и будем печь не раз