Десерты, сладости, выпечка

какую бы придумать необычную начинку для пирога

из манго.
Мария Чагочкина
Лучший ответ
Посмотри рецепт осетинских пирогов. Начинка похоже очень вкусная. Правда я сама не пробовала.
Ольга Игнатова
Начинка из солёных огурцов.
Плотные солёные огурцы очищают от кожицы и семян, нарезают ломтиками, кладут в плоскую кастрюлю, добавляют немного воды и припускают, закрыв крышкой. Затем огурцы откидывают на сито, соединяют их с рубленым варёным яйцом и поджаренным луком.
филе скунса и ленивца
2 апельсина и лимон через мясорубку, сахар
Анютка К
арбуз с дыней
**simple Girl **
я люблю и соленые пироги. Готовлю с мясом, тушеной капустой. Нравится очень брынза, зелень, помидоры. Тесто делаю так. 5 яиц, 5 столовых ложек муки с горкой, стакан кефира, стакан майонеза, щепотка соли, сода с уксусом, ложка растительного масла. Получается жидкое тесто, как сметана. На сковородку ( смазанную) вылить большую половину теста, равномерно разложить начинку ( брынзу тру на терку, брынзу выбрать посуше, зетем нарезанный укроп слой, затем слой помидоров кольцами) и вылить оставшееся тесто. В горячую духовку. 10 минут на большом огне (220), затем 20-30 минут на 180-200 градусов. Попробуйте, очень вкусно получается. Вместо бутербродов.
Клюквеный пирог - супер.
Попробуйте с фейхуёй.
=^_^= =^_^=
мне нравится пирог с банановой начинкой)
Может и обычный, но очень вкусннький пирог с рисом, жареным лучком и сардиной (сайрой) консервированной ))
лимон рубленый и изюм, чуточку меда -вкусно!
Шоколадной пасты туда позапихай.
О.л.я .