Десерты, сладости, выпечка

Что за луковый пирог такой? Только один лук в начинке? Это вкусно?

Людмила Osmanova
Людмила Osmanova
87 468
У меня луковый рулет. Тесто дрожжевое, быстрое, которое подходит в холодной воде. Клёвая штука, вместо хлеба у нас к супу отлично идёт.
LI
Laura Ibraimova
55 525
Лучший ответ
Охренительно вкусно, особенно когда лук карамелизированный...
Алина Туркина
Алина Туркина
99 347
Лук зеленый и вареные яйца Вкусно
DH
Didara Huseyinova
97 278
ВКУСНО!
что пироги с зеленым луком+ обычно рубленые яйца
что с обжареным репчатым
Луковый пирог — открытый пирог, блюдо немецкой кухни. В зависимости от региона он готовится из дрожжевого или песочного теста на противне или в круглой форме для выпечки. Для начинки в луковом пироге используется репчатый лук, обжаренный в жире, сливки, сваренные вкрутую яйца и шпик, порезанный кубиками.
вполне, все зависит от того, как приготовлено. Но лучше разбавить яйцами
это очень вкусно, главное - лук не сырой класть в начинку
Асмик Арутюнян
Асмик Арутюнян
86 364
Ни4К@ :)))))))) если пирог заливной, то и сырой хорошо.
да, очень вкусно
мне невкусно
Л:
Лерочка :****
89 191
Как ни странно - да!!!!
Томленый на масле лучок - очень вкусная начинка.
Татьяна Холина
Татьяна Холина
56 930
Я такой делаю.
Тесто: 50 граммов сливочного масла + 3 столовых ложки сметаны + мука. Замешивается, раскатывается в форму с бортиком, накрывается пленкой и в холодильник.
Начинка: примерно полкило лука (вкуснее красного) нарезается тонкими полукольцами и пассируется до мягкости на растительном масле. Остужается и выкладывается на тесто
Заливка: взбить миксером 2 яйца + 3 соловых ложки сметаны + соль + специи на Ваш вк4ус. Залить лук. сверху посыпать тертым твердым сыром и готовить в духовке при 180 градусах
И стрелы
Я делаю так: лук, порей, укроп свежий а лучше соленый, мангольд-а можно без него, подсолнечное масло, черный перец и сырое яйцо.
Вера Иванчук
Вера Иванчук
43 235
очень
Асель Кенесова
Асель Кенесова
34 579
А я готовлю рулет из слоеного теста, а начинка состоит из зеленого лука порея, вареных яиц, укропа и петрушки и немного растительного масла добавляяяю.
Алёна Градович
Алёна Градович
26 459
Вообще супер, а ещё есть казахский рулет орама или как-то так)) с зелёным луком и солью тоже бомба, вообще они бывают разные начинки в смысле… но зелёный лук – огонь!… :)
Оксана Фирсова
Оксана Фирсова
25 808
у Светки пробовала... похоже на капусту.. мы когда делали то с яйцом лука много не добавляли
Юлия Гунина
Юлия Гунина
18 039
Обожаю луковый пирог.
Аня Миллер
Аня Миллер
6 592
Очень вкусный
Leno4Ka Leno4Ka
Leno4Ka Leno4Ka
3 489
Вкусный. Очень давно готовила. Надо своих порадовать.
ДА очень. особенно если в лучок сахарку и сольки добавить)
|| Ms. Glyukoza ||
|| Ms. Glyukoza ||
155

Похожие вопросы